Posted 27 февраля 2015,, 09:37

Published 27 февраля 2015,, 09:37

Modified 4 августа 2022,, 20:46

Updated 4 августа 2022,, 20:46

Три сексуальные девушки прошлись полуобнаженными в метро

27 февраля 2015, 09:37
Эротическое дефиле в Лондоне.

Нашумевший эротический фильм «50 оттенков серого» продолжает покорять мир за счет необычных поступков и решений граждан. Три сексапильные красотки решили обнажиться прямо в метро, пройдясь в общественном месте в одном лишь нижнем белье. В чулках, соблазнительном нижнем белье и на грани приличия они не только прошлись по перрону одной из лондонских станций, но и с удовольствием проехались в вагоне поезда вместе с изумленными пассажирами.

Столь необычная акция, приковавшая к себе внимание своей смелостью и откровенностью, была приурочена к выходу новой коллекции нижнего белья, посвященной как раз фильму «50 оттенков серого».

По словам представителя компании Bluebella Эмили Бенделл, там решили, что внезапное появление привлекательных моделей в столь откровенном виде перед горожанами, спешащими на работу, непременно поднимет последним настроение. Тем более что концепцией дизайна белья является доверие и удовольствие.

Эротический показ деликатных аксессуаров прошел на недавно отремонтированной станции Tottenham Court Road в Лондоне.

«Это был один из самых нервных показов, в котором мне доводилось участвовать. Тем не менее все прошло шикарно, и я испытала настоящий прилив адреналина», — приводит слова Дженнифер Энстид (одной из моделей) о столь необычном дефиле британское издание Mirror.

Сам фильм, имеющий довольно скромный рейтинг, уже успел собрать в прокате более 400 миллионов долларов, при затраченных на его производство 40.



Фото: mirror.co.uk

"