Posted 26 сентября 2014,, 13:10

Published 26 сентября 2014,, 13:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Скандальный украинец Седюк напал на Ким Кардашьян

26 сентября 2014, 13:10
Так экс-журналист пытается попасть в модельный бизнес.

Неугомонный экс-журналист из Украины Виталий Седюк снова засветился на обложках мировых таблоидов. На этот раз его жертвой стала светская львица Ким Кардашьян. Нападение произошло во время приезда Ким на Парижскую Неделю моды.



Американская звезда Ким Кардашьян вместе со своим мужем, известным американским рэпером Канье Уэстом (Kanye West), приехала на Парижскую Неделю моды. Выходя из машины, Ким сразу оказалась в толпе журналистов и поклонников. Там же был и Виталий Седюк, который бросился к ногам звезды и попытался повалить ее на землю.



К счастью для Ким, ему это сделать не удалось, охранники звезды успели вовремя среагировать и отстранить наглеца от девушки, которая чтобы не упасть ухватилась за шею своего телохранителя.


Напомним, что ранее Седюк пытался поцеловать Уилла Смита, за что получил от него пощечину.


В одном из кинотеатров Лос-Анжелеса он ударил по лицу Брэда Питта.


Вставал на колени перед Леонардо Ди Каприо и обхватывал ему ноги.


После происшествия с Бредом Питтом суд запретил Седюку принимать участие в шоу и премьерных показах кинофильмов с участием голливудских звезд, а также приближаться к таким мероприятиям ближе, чем на 460 метров. Также он получил 20 дней общественных работ и 36 месяцев испытательного срока.

Виталий Седюк – скандальный украинский экс-журналист, который в настоящее время пытается попасть в модельный бизнес. Наибольшую известность получил как раз после своих выходок, связанных с нападением на звезд.


Коллаж: nydailynews.com

Фото в тексте: dailymail.co.uk

"