Posted 26 августа 2016,, 10:15

Published 26 августа 2016,, 10:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Новая Toyota Corolla в Тойота Центр Омск

26 августа 2016, 10:15
Новая Toyota Corolla в Тойота Центр Омск

Toyota Corolla – мировой бестселлер с 50-летней историей и дважды рекордсмен Гиннесса – уже в Тойота Центр Омск.

Новая Toyota Corolla, предназначенная для российского рынка, – по-настоящему уникальный продукт, сочетающий лучшие наработки в сфере дизайна и технологий и предлагающий покупателям гораздо больше, чем принято ожидать от городского седана.


Значительно переработанный дизайн новой Corolla гарантированно притягивает взгляды. Выполненный в стилистике дизайнерской концепции Advanced Premium, компактный седан выделяется внешней статью и премиальными акцентами в экстерьере. Агрессивная нижняя часть решетки радиатора, стильная восходящая подоконная линия, эффектные 16-дюймовые легкосплавные диски и бескомпромиссное внимание к деталям подчеркивают изысканность и лоск, характерные для автомобилей более высокого класса.
Наиболее яркая деталь экстерьера - новая светодиодная оптика, уникальное предложение в классе. С использованием прогрессивных LED-технологий выполнен ближний и дальний свет, а также дневные ходовые огни и задние фонари.



Светодиодная оптика - не единственная уникальная особенность новой Corolla. Седан обладает лучшим уровнем оснащения в своем сегменте. Заслуживает особого внимания мультимедийная система Toyota Touch® 2 c новым 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Вся лицевая поверхность дисплея закрыта высокопрочным стеклом, по аналогии с современными мобильными устройствами. Классическое решение превосходно читаемых шкал спидометра и тахометра дополняет современный 4,2-дюймовый цветной дисплей.


В новой Toyota Corolla клиентам доступен целый ряд опций, обычно ассоциирующихся с моделями более высокого класса. Это обогрев рулевого колеса, внушительный и приятный на ощупь ключ, электропривод складывания зеркал, антенна типа «акулий плавник», сенсорная система бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, автоматический режим для всех четырех стеклоподъемников.


Помимо премиального уровня оснащения Toyota Corolla обладает просторным и удобным салоном. Новая Corolla заслуженно считается одним из самых вместительных седанов сегмента. Пространство в ногах пассажиров полностью соответствует уровню автомобилей бизнес-класса. Расстояние между передними и задними сиденьями составляет внушительные 959 мм. Впечатляет и запас места над головой водителя и пассажира – 60 мм. Абсолютно ровный пол в задней части салона, вместительный и продуманный багажник также неуловимо напоминают о премиальном статусе нового лидера компактного сегмента. Помимо полезного объема в 452 л к услугам покупателей спинка, складываемая в соотношении 60:40, а также практичные крючки для сумок.


Каждый автомобиль, поставляемый на российский рынок, – это версия, специально адаптированная для эксплуатации в суровых климатических и дорожных условиях благодаря солидному дорожному просвету в 150 мм, новым комфортным настройкам пружин и амортизаторов подвески и зимнему пакету опций. Также значительной доработке подверглась шумо- и виброизоляция седана. Новая Corolla стала еще тише за счет усиленной шумоизоляции моторного отсека, передних дверей и колесных арок.

Максимальная цена перепродажи на новинку начинается с отметки 949 000 рублей, в то время как версия в топ-комплектации обойдется владельцу от 1 295 000 рублей.

Оценить все преимущества Новой Toyota Corolla вы может уже сегодня в Тойота Центр Омск .



Тойота Центр Омск
Бульвар Архитекторов, 26
+7 (3812) 32-90-90


На правах рекламы

"