Posted 26 мая 2015,, 13:21

Published 26 мая 2015,, 13:21

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Девушки двинули попой на фоне омского моста - скандальный танец 18+

26 мая 2015, 13:21
"Горячие" кадры.

Очередной «горячий» танец российских девушек стремительно распространяется по Сети. Скандальное видео с очередным тверком, на этот раз на фоне крупной достопримечательности, было удалено с YouTube, однако Интернет было уже не удержать.

Дальневосточные танцовщицы исполнили свой номер на фоне Русского моста, который стал своеобразным символом АТЭС, прошедшем в РФ в 2012 году.

Пятерка девушек, под один из саундтреков фильма «Форсаж 7» (Flo Rida feat. Sage The Gemini - GDFR), станцевали в стиле bootydance, эффектно двигаясь в камере и демонстрируя не только пластику, но и весьма аппетитные формы.



Стоит отметить, что по качеству съемки можно говорить о тщательно отрепетированной и заранее подготовленной акции. Как отмечают дальневосточные СМИ, ряд пользователей крайне негативно отнесся к публикации данного ролика, посчитав, что данное действо неуместно на фоне главного символа АТЭС-2012.

Если взять во внимание тот факт, что в строительстве моста принимало участие предприятие «Мостовик», данную конструкцию вполне можно назвать (хоть и косвенно) омской.

Не так давно скандальную известность обрел еще один тверк-танец, который был исполнен школьницами из Оренбурга. Видеозапись номера «Медведь и пчелки» собрал уже более 25,5 миллионов просмотров и заинтересовал Следственный комитет России, позднее признавший, что данный танец не является эротическим.



Незадолго до празднования Дня Победы, в сети Интернет появился еще один ролик. На этот раз группа девушек из Новороссийска трясла филейными частями на фоне мемориала Малая земля.



Данный случай также не остался без внимания общественности в связи с тем, что место для танца, по мнению многих пользователей, было выбрано некорректно.


Фото: скриншот YouTube

"