Posted 25 сентября 2014,, 13:05

Published 25 сентября 2014,, 13:05

Modified 4 августа 2022,, 20:49

Updated 4 августа 2022,, 20:49

Домашнее видео Бейонсе взбудоражило Сеть

25 сентября 2014, 13:05
Видео набрало более 3 млн просмотров на Youtube.

Хакеры не перестают удивлять пользователей глобальной Сети откровенными фото звезд мирового шоу-бизнеса. А теперь они и сами выкладывают во Всемирную паутину подобные материалы.


Так, на днях в Сеть попало домашнее видео известной американской певицы Бейонсе и ее мужа – рэпера Джей-Зи. Трогательный и в то же время достаточно откровенный ролик, смонтированный из домашнего архива, стал хитом Интернета, он набрал более 3 миллионов просмотров.


Отметим, что ранее в СМИ появилась информация о том, что пара рассталась. И этим видео Бейонсе и Джей-Зи решили прекратить беспочвенные слухи и показать, что все у них в семье хорошо. К тому же звездная чета вскоре ожидает пополнение – Бейонсе беременна.


На видео отражены наиболее яркие моменты из жизни молодой семьи: предложение руки и сердца, свадьба, медовый месяц, первая беременность, появление на свет дочери, первые шаги малышки, совместный отдых, накалывание татуировок, семейные праздники и много других трогательных моментов. Видеоролик положен на песню Forever young, что в переводе означает «вечно молодой».



Поклонники звездной пары особо отмечают тот момент, когда рэпер сделал предложение своей возлюбленной, надев на палец кольцо, усыпанное бриллиантами.


Напомним, что первенец появился в семье Бейонсе и Джэй-Зи в январе 2012 года. Малышку назвали Блю Айви Картер.

"