Posted 25 марта 2016,, 13:04

Published 25 марта 2016,, 13:04

Modified 3 августа 2022,, 23:50

Updated 3 августа 2022,, 23:50

Скандал в Ленинграде: кто кого уволил выясняют Шнуров с Вокс

25 марта 2016, 13:04
Громкий инцидент.

Увольнение Алисы Вокс, которая обрела широкую известность после исполнения песни «Экспонат», является результатом решения, принятого лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым.

Популярный музыкант прокомментировал данную ситуацию на своей странице в социальной сети Instagram. Шнуров отметил, что по своей прихоти делает из «средних певичек» звезд, он сам придумывает материал, образ и занимается продвижением. Сергей заявил, что усилиями коллектива создается героиня мифа из ничего.

Помимо этого лидер «Ленинграда» отметил, что зрителям нравится создаваемые группой образы, и они не желают, что те прекращали свое существование, хотя это является неизбежным моментом. Также Сергей Шнуров отметил, что созданные коллективом «Героини мифа» наивно и быстро начинают верить в свою «Божественную природу».

Ранее сама Алиса Вокс на своей странице в Instagram сообщил о своем уходи из группы для начала сольной карьеры, отметив, что расстается со Шнуровым на позитивной ноте, поблагодарив его за опыт и возможность развиваться.

Фото: vk.com/sosimc

"