Posted 25 марта 2014,, 05:10

Published 25 марта 2014,, 05:10

Modified 4 августа 2022,, 20:53

Updated 4 августа 2022,, 20:53

Юлия Тимошенко подтвердила факт разговора, в котором обещала уничтожить Россию

25 марта 2014, 05:10
"Я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля».

Накануне на видеохостинге Youtube появилась новая скандальная аудиозапись разговора в высших эшелонах украинской власти. Юлия #Тимошенко и экс-заместитель секретаря СНБО Нестор Шуфрич обсуждают ситуацию, сложившуюся в Крыму. Женский голос, похожий на голос экс-премьера Украины, делает несколько резких замечаний в адрес России и ее руководства: «Я сама сейчас готова брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб».

Воинственные намерения женщины подтвержаются и другими фразами: «Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чертовых вместе с их руководителем». «Я бы нашла, как замочить этих бандюков. Я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля». «Жалею, что не могу сейчас находиться там - они бы у меня Крым не получили».

На вопрос, что делать с русскими, которые остались на Украине и фактически стали изгоями, Тимошенко ответила: «Блин, их расстреливать из атомного оружия».

Юлия Тимошенко в своем Твиттере подтвердила факт разговора: «Разговор был, но о 8 млн россиян в Украине - монтаж. На самом деле сказала: россияне в Украине - это украинцы. Привет ФСБ :) Извините за нецензурное».



"