Posted 24 сентября 2014,, 14:46

Published 24 сентября 2014,, 14:46

Modified 4 августа 2022,, 20:49

Updated 4 августа 2022,, 20:49

В небе над Европой обнаружены сканирующие НЛО

24 сентября 2014, 14:46
Очередные свидетельства гостей из космоса сняли в Британии.

Очередной неопознанный летающий объект был обнаружен в небе над евразийским материком. Очевидец сумел заснять более-менее четкий объект из окна своего дома.

НЛО появилось на южном побережье Англии, неподалеку от города Портсмут. Сделавший снимок Джонни Блэквел отметил, что объект двигался гораздо быстрее тех облаков, которые были на небе. Кроме этого, странное тело не соответствует их форме и цвету.

«Это не было облаком, и оно двигалось очень быстро. Это был серый, дискообразный предмет. Я знаю, что он подходит под общий стереотип НЛО, но именно такой формы это тело и было», — отметил очевидец.

Видевшие кроме Джонни Бэквела объекты отметили, что зависшее над домами НЛО долгое время находилось в неподвижном состоянии, отчего возникло ощущение того, что «летающая тарелка» сканирует жилые помещения.

Несколькими днями ранее над Великобританией также были замечены непонятные объекты, только уже в ночном небе. Тогда один из пассажиров международного рейса, следовавшего из Греции, снял на камеру мобильного телефона яркие огни вблизи самолета.


Снимок был отдан на экспертизу местной метеорологической службе, где специалисты пришли к выводу, что данный объект облаком не является.
Доцент института космологии и гравитации из портсмутского университета Карен Мастерс также изучила снимок, отметив, что данное изображение не является астрономическим явлением.

«Учитывая время, когда была сделана фотография, можно сказать, что темный предмет на дневном небе, это явно не астрономический объект».

Добавим, что последние случаи, когда странные объекты фиксировались в воздухе, были отмечены в августе, когда над американским городом Хьюстон несколько десятков горожан увидели необъяснимые огни, а также в середине сентября в небе над Нормандией, где очевидцы зафиксировали в небе несколько светящихся пятен.





Фото: mirror.co.uk

"