Posted 24 сентября 2013,, 07:30

Published 24 сентября 2013,, 07:30

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

Ксения Собчак стала «королевой шансона» Оксаной Север

24 сентября 2013, 07:30
​И назвала Стаса Михайлова главным мужчиной своей жизни

Известная телеведущая Ксения Собчак снова сменила имидж и стала «королевой шансона». Теперь светская львица предстала под именем Оксана Север. Об этом Собчак рассказала в микроблоге Twitter, опубликовав официальное видео.


Там же новоиспеченная «шансонье» заявила, что песня «Родному» посвящена «главному мужчине моей жизни» – Стасу Михайлову. При написании дебютной композиции Ксения Анатольевна взяла, как она выразилась, «худшее у лучших».


«Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. Максим, прости, но я вышла за тебя только из-за внешнего сходства с Ним... (со Стасом Михайловым. – Прим.)», – комментирует произошедшее Собчак.


Не выходя из образа, Ксения Собчак воззвала к поклонникам: «Родненькие мои! Разведеночки мои! Храни вас Господь! Спасибо за добрые слова! Берегите себя! Любви! Ваша Оксана Север».




При этом подписчики микроблога поддерживают новый образ «звезды шансона», признаваясь в любви к Оксане Север и к ее творчеству: «Спасибо, Оксана, низкий Вам поклон за ваш талант, бескрайний, как тундра! You've made my day!».


Впрочем, наверное, это не последняя «выходка» Собчак. Возможно, скоро россияне увидят светскую львицу в новом образе.


"