Posted 24 августа 2015,, 05:09

Published 24 августа 2015,, 05:09

Modified 4 августа 2022,, 20:43

Updated 4 августа 2022,, 20:43

Коллапс в Омске – тотальные пробки в центре города

24 августа 2015, 05:09
Движение ограничено в нескольких направлениях.

В адрес редакции [email protected] очевидцы сообщают о пробках в центре Омска.


Около 9 часов утра образовалась пробка от торгово-выставочного комплекса «Каскад» до остановки «Голубой огонек». Затор связан с ремонтными работами на пересечении улицы Маяковского и проспекта Карла Маркса, где снят верхний слой асфальтового покрытия. Время проезда между остановками составляет не менее 15 минут. Люди выходят из общественного транспорта и идут пешком.


Ближе к 10 утрам была обесточена центральная часть города. В районе проспекта Карла Маркса от остановки площадь Ленина до остановки Госпиталь и улицы 10 лет Октября, от Театральной площади до ул. Куйбышева. Без электричества остались офисные здания, также были отключены светофоры. Образовался затор.


По данным ГИБДД на пересечении улиц 10 лет Октября и Куйбышева произошло два столкновения легковых автомобилей. Пострадавших нет. Сейчас на данном участке дороги сотрудники ДПС осуществляют регулирование движения транспорта.


Также сообщается о ДТП с участием легковых автомобилей из - за неисправного светофора на пересечении улиц 10 лет Октября и Маршала Жукова. Сообщений о пострадавших не поступало.


Фото очевидцев
Яндекс пробки


По материалам пресс-службы УГИБДД по Омской области

"