Posted 24 марта 2014,, 09:37

Published 24 марта 2014,, 09:37

Modified 4 августа 2022,, 20:53

Updated 4 августа 2022,, 20:53

Доведи автомобиль до совершенства с "Автотехцентром+"

24 марта 2014, 09:37
Чтобы выбранное оборудование оправдало ожидания автовладельца, лучше устанавливать его в специализированном центре.

Каждый автовладелец мечтает сделать свой автомобиль более удобным, комфортным и функциональным. Даже в самом «нафаршированном» авто не могут быть учтены потребности каждого: например, кто-то увлекается музыкой и ему нужна мощная акустическая система; кто-то любит путешествовать, тогда ему не обойтись без навигатора; а новичкам могут потребоваться парктроники, чтобы избежать лишних проблем. Довести машину до соответствия всем своим требованиям можно с помощью установки различного дополнительного оборудования.


Разумеется, для того чтобы выбранное оборудование работало корректно и оправдало ожидания автовладельца, лучше устанавливать его в специализированном центре. В компании «Автотехцентр+» работают высококвалифицированные специалисты по установке дополнительного оборудования, которые не только произведут качественную инсталляцию, но и при необходимости проконсультируют клиента в выборе компонентов.



В «Автотехцентре+» представлен весьма широкий спектр услуг по установке самого разного дополнительного оборудования, так что клиент сможет произвести все необходимые улучшения в одном месте и не будет тратить время на разъезды по разным мастерским.


В сервисе компании вы можете установить оборудование для безопасности авто: автосигнализацию, иммобилайзер и механические противоугонные средства.


Для того чтобы сделать поездки на машине более комфортными и приятными, специалисты «Автотехцентра+» могут оснастить автомобиль электростеклоподъемниками, подогревом сидений, оборудованием hands free («свободные руки»), ксеноновым светом, противотуманными фарами, а также датчиками парковки.


Для желающих сделать свое авто индивидуальным и запоминающимся здесь имеется услуга по установке подсветки салона и днища машины, а также тюнингованных фар, поворотников и т. д.


Любителям качественной музыки наверняка придутся по душе услуги по установке головных устройств, акустики, усилителей и сабвуферов, причем с профессиональной настройкой всех аудиокомпонентов. Все необходимое для качественной установки аудиооборудования мастера сервиса также изготовят на месте: подиумы под акустику, корпусы сабвуферов, новые акустические полки и даже индивидуальные рамки для магнитол. Причем специалисты готовы воплотить все пожелания клиента и изготовить отдельные установочные элементы для аудиокомпонентов с учетом особенностей конкретного автомобиля. Разумеется, в список услуг «Автотехцентра+» входят и услуги по шумоизоляции салона. Кто же пожелает пойти дальше, тот может воспользоваться услугами по установке еще и TV-систем, мониторов и DVD-проигрывателей.


Кроме того, специалисты сервисного центра производят отделочные и окрасочные работы различных деталей салона, ремонт электроагрегатов и электроцепей автомобиля, ремонт и доработку отопителей салона, ремонт панели приборов.


Помимо предоставления широкого спектра услуг «Автотехцентр+» обеспечивает для своих клиентов достойное соотношение цены и качества. Все продаваемые здесь автосигнализации, дополнительное и монтажное оборудование прошли сертификацию и имеют гарантию качества.



А просторные и светлые боксы компании позволяют обслуживать до 20 автомобилей одновременно, так что вам не придется надолго расставаться с автомобилем в ожидании своей очереди.


Узнать подробности о наличии дополнительного оборудования и услугах компании можно у специалистов «Автотехцентра+» по адресу ул. Суворова, 105 или по тел.: тел.: 55-60-55.

На правах рекламы.

"