Posted 24 февраля 2016,, 09:16

Published 24 февраля 2016,, 09:16

Modified 3 августа 2022,, 23:51

Updated 3 августа 2022,, 23:51

Омичи смогут купить новые смартфоны Samsung в числе первых

24 февраля 2016, 09:16
Омичи смогут купить новые смартфоны Samsung в числе первых

Сибирь, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявляет об открытии на сайте интернет-магазина МТС предзаказа на новые флагманские LTE-смартфоны Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge, совместимые с очками виртуальной реальности Samsung Gear VR и смарт-часами Samsung Gear S2.

На сайте интернет-магазина МТС с 22 февраля 2016 года открыта возможность оставить заявку на покупку новых моделей смартфонов Samsung в Сибири и других регионах России.

Новым и существующим клиентам МТС доступны устройства с мощной аккумуляторной батареей, поддержкой работы в сетях LTE, совместимостью с очками виртуальной реальности Samsung Gear VR, камерой Gear 360 и смарт-часами Samsung Gear S2. Линейка смартфонов Samsung представлена в трёх цветах — «ослепительная платина», «черный бриллиант», «серебристый титан». Стоимость новых смартфонов Samsung — от 49 990 рублей для модели Samsung Galaxy S7 и от 59 990 рублей — для модели Samsung Galaxy S7 edge.

Покупатели, оформившие предзаказ на сайте МТС, смогут выкупить устройства 18 марта, в день официального старта продаж новых смартфонов Samsung в России, получив в подарок очки виртуальной реальности Samsung Gear VR.


* ПАО МТС является ведущим телекоммуникационным оператором в России. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет порядка 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине, Узбекистане и Туркменистане; в стандарте UMTS - во всех регионах РФ, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 – в Украине; в стандарте LTE – в России и Армении. Компания также предоставляет услуги фиксированного ШПД, платного ТВ, телефонии – количество абонентов фиксированной связи составляет 8,8 миллиона абонентов. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru

На правах рекламы

"