Posted 24 января 2017,, 11:01

Published 24 января 2017,, 11:01

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

В КЦ «Вавилон» билеты покупать не нужно!

24 января 2017, 11:01
В КЦ «Вавилон» билеты покупать не нужно!

С 26 января в Киноцентре Вавилон стартует акция «Мультики за попкорн».

Не нужно покупать билеты, купленный вами попкорн — послужит входным билетом! Акция действует каждый день при походе в кино на специальные сеансы анимационных фильмов. Не упустите свой шанс попасть на мультфильмы совершенно бесплатно!

Условия акции:
Акция «Мультики за попкорн» начинает действовать с 26 января 2017 года;
Акция распространяется на специальные показы анимационных фильмов;
Репертуар и время сеансов уточняйте в кассах киноцентра и по телефону 33-11-99;
Для входа в кинозал необходимо приобрести в КиноБаре попкорн любого объема, с любым вкусом;
На каждого зрителя необходимо приобрести свою порцию попкорна.
Количество мест ограничено.

С 26 Января в рамках акции можно будет посмотреть следующие мультфильмы:

— Принцесса-лягушка (6+)
В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рэйна и его приятеля малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рэйн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!


— Где дракон? (6+)
Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями: животными, представляющими разные знаки зодиака — должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.

— Супергерои (6+)
Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно…
Только команда Супергероев может спасти ситуацию! Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают все, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь!

Киноцентр «Вавилон»
ул. Лермонтова, 2
тел. 33-11-99
vk.com/vavilon_kino




На правах рекламы

"