Posted 23 октября 2020,, 11:34

Published 23 октября 2020,, 11:34

Modified 23 февраля 2022,, 15:46

Updated 23 февраля 2022,, 15:46

Самые интересные новые российские фильмы

23 октября 2020, 11:34
В России постоянно выходят новые фильмы, причем среди них достаточно таких, которые достойны просмотра. Предлагаем вашему вниманию подборку новинок российского кинематографа.

Котел (18+)

Герой фильма https://www.ivi.ru/watch/418585 Савелий Котлов заведует компьютерным клубом. У него есть уйма свободного времени и тяга к спиртному. Савелий и без того чувствует себя уставшим от того, насколько бессмысленно его существование, и все становится только хуже, когда решает покончить с собой его приятель Ромка. Савелий пытается выяснить, почему старый друг пошел на самоубийство, а также разобраться в том, как ему поступить со своей жизнью. Многое в его жизни меняет странная встреча в городе.

Куратор (16+)

В городе Кузнецкий происходит шокирующее событие – убивают мэра города. Чтобы не допустить беспорядков, обращаются к Данилину – опытному посреднику между предпринимателями и властью. Известно, что глава города был убит бизнесменом-застройщиком Димуром Кавсадзе, который скрылся с места преступления. Теперь Данилину предстоит выполнить несколько дел сразу – помочь с подбором нового мэра, замять скандал и спасти доходную стройку. Фильм https://www.ivi.ru/watch/442978 доступен к просмотру.

Красотка в ударе (12+)

Жизнь Полины нельзя назвать хорошей. Она замужем за неблагодарным человеком, вынуждена работать в грубой мужской компании, скромно одеваться и иметь в целом невысокую самооценку. Но однажды все меняется – крепко получив по голове, Полина теряет сознание, а когда приходит в себя – не может оторваться от зеркала. Теперь она видит себя сногсшибательной красавицей и поведение ее меняется соответствующим образом.

Вратарь Галактики (6+)

Земля сильно меняется за следующие полвека – глобальная катастрофа делает планету неузнаваемой. Теперь главным развлечением человечества становится просмотр матчей по космоболу – новому виду спорта, доступному только людям со сверхспособностями. Сила игрока пробуждается в молодом москвиче Антоне, который весьма прохладно относится к космоболу. Однако, чтобы помочь заболевшей маме, он соглашается вступить в сборную землян.

Тень звезды (16+)

Нейм – известный российский рэпер. Многим он нравится, но хватает и таких людей, которые его ненавидят. В Петербурге на него совершают покушение, и он решает найти для себя элитного телохранителя, в роли которого выступает девушка Саша. Несмотря на то, что сначала она относится к клиенту с предубеждением, постепенно она с ним сближается. Тем временем череда покушений продолжается, так что Нейму и Саше постоянно угрожает опасность.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

На правах рекламы.

"