Posted 23 июля 2015,, 08:39

Published 23 июля 2015,, 08:39

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

НЛО приземлилось в Самарской области — гигантские следы на поле

23 июля 2015, 08:39
Таинственные круги.

Очередной случай, косвенно подтверждающий наличие инопланетного разума, выявлен жителями Самарской области. Под Тольятти, на одном из гречишных полей, были обнаружены загадочные круги, которые тут же окрестили «следами НЛО».

Портал Pro Gorod Samara отмечает, что 10 лет назад на том же самом месте также были зафиксированы следы от посадки неопознанных летающих объектов.

Круги на гречишном поле обнаружили местные жители, которые тестировали свой квадрокоптер. После того как управляемый аппарат оказался в воздухе, удалось разглядеть масштабы «пришествия НЛО».

Несколько гигантских отметин в виде кругов и линий с примятой по периметру гречихой уже попали под определение пиктограмм — посланий, предположительно оставленных инопланетянами.

Впрочем, в то, что данные отметки действительно имеют отношение к НЛО, верится с трудом. На некоторых снимках можно видеть узкие проходы по гречишному полю, которые явно были оставлены кем-то, кто совершил путь от начала поля до пункта назначения.

Кроме того, круги соединены между собой, что также возможно лишь в том случае, если неизвестный преодолевал расстояние, перемещаясь по земле. В аналогичных случаях, имевших место в мире, пиктограммы были выполнены более профессионально, без следов, соединяющих круги на полях.

Напомним, что накануне уфологи обнаружили на одном из снимков NASA нечто, напоминающее космический аппарат, который находился вблизи Солнца и, по мнению некоторых экспертов, заправлялся от небесного светила.



Фото: progorodsamara.ru

"