Posted 23 мая 2014,, 04:21

Published 23 мая 2014,, 04:21

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Kia cee’d – следуй своим ориентирам!

23 мая 2014, 04:21
Удовольствие от вождения.

При разработке модели команда дизайнеров европейского подразделения Kia, под руководством Петера Шрайера, в первую очередь, ориентировалась на вкусы покупателей на этом рынке. Автомобиль второго поколения стал технологически еще более совершенным, экономичным, утонченным и приносит еще больше удовольствия от вождения.

Интеллектуальная система автоматической парковки

Лидер в классе по ширине и объему - 380 л. (по методике VDA)

Система бесключевого доступа Smart Key т запуск двигателя кнопкой

Динамичный и стильный силуэт нового cee’d не только красив, но и эффективен. А качественные материалы отделки салона и широкий выбор высокотехнологичного оборудования свидетельствуют о том, что интерьер нового cee’d максимально приближен к уровню премиум-класса. Ездовые характеристики и уровень безопасности автомобиля также отвечают высочайшим требованиям, предъявляемым к автомобилям на европейском рынке. Благодаря дизайну, типичному для спорткупе, новый cee’d, кажется, полон энергии и буквально зовет скорее сесть за руль — и перед таким предложением трудно устоять.


Электрический стояночный тормоз (EPB)


Приборная панель Supervision с цветным дисплеем TFT 7


Панорамная крыша и люк с электроприводом


Выбор режима работы электроусилителя руля Flex Steer


Камера заднего вида

Для нового cee’d будут доступны два современных и экономичных бензиновых двигателя: объемом 1,4 литра и мощностью 100 л.с. (комплектуется 6-ступенчатой механической коробкой передач), а также объемом 1,6 литра и мощностью 129 л.с. (комплектуется 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией).



Подогрев рулевого колеса



Автомобиль представлен в пяти комплектациях (Сlassic, Comfort, Luxe, Prestige, Premium), что предоставляет широчайшие возможности выбора.
Уже в базовой комплектации Kia cee’d имеет шесть подушек безопасности, антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему предупреждения об экстренном торможении (ESS), зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, кондиционер, аудио систему с радио, RDS, CD, MP3, шестью динамиками и выходами для подключения внешних устройств через AUX/USB/iPod.


6 подушек безопасности в базовой комплектации


Адаптивные ксеноновые фары (AFLS) с автоматической регулировкой угла наклона


Аудио-система с цветным LCD дисплеем 4.3, RDS, CD, MP3, AUX и USB iPod входы


Оборудование, которое устанавливается в зависимости от комплектации включает адаптивные ксеноновые фары (AFLS) с автоматической регулировкой угла наклона, поворотный свет, панорамную крышу, интегрированную систему активного управления (VSM), систему изменения настроек режима работы электроусилителя рулевого управления Flex Steer (Normal/Sport/Comfort), навигационную систему, автоматическую систему парковки, подогрев руля, панель приборов Supervision c 7-дюймовым цветным дисплеем TFT высокого разрешения и многое другое.


На правах рекламы

"