Posted 22 декабря 2016,, 03:45

Published 22 декабря 2016,, 03:45

Modified 3 августа 2022,, 23:41

Updated 3 августа 2022,, 23:41

Институт биологии ТюмГУ приглашает на День открытых дверей

22 декабря 2016, 03:45
Институт биологии ТюмГУ приглашает на День открытых дверей

В субботу, 24 декабря, День открытых дверей проведет Институт биологии Тюменского госуниверситета.

Сегодня Институт биологии – это настоящий полигон для передовых исследований и разработок. Преподаватели института известны собственными уникальными проектами и разработками и постоянно расширяют возможности для студенческих инициатив. А учеба представляет собой глубокое погружение в науку, сопряженное с путешествиями, приключениями и многогранным познанием природы.

Поэтому сюда поступают те, кто увлечен жизнью во всех ее проявлениях!

На встрече, которая состоится в субботу, директор института Александр Дмитриевич Шалабодов и руководители кафедр расскажут абитуриентам и их родителям об особенностях учебы в ИнБио, о направлениях подготовки и о том, какой технической базой располагает институт.

Студенты поделятся впечатлениями о незабываемых выездных практиках на биологических станциях ТюмГУ, расположенных в живописных уголках Тюменской области и Краснодарского края.

Для гостей проведут экскурсию по современным лабораториям института, в ходе которой преподаватели познакомят ребят с основными направлениями своей научной работы.

Побывают школьники и в уникальном зоологическом музее и оранжерее тропических растений, где познакомятся с разнообразием живой природы во всех его красках.

Начало мероприятия – в 12:00.
Место проведения – Институт биологии ТюмГУ, ул. Пирогова, 3.

Источник: Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

*Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 1744 от 05.11.2015

На правах рекламы

"