Posted 22 декабря 2015,, 02:38

Published 22 декабря 2015,, 02:38

Modified 3 августа 2022,, 23:53

Updated 3 августа 2022,, 23:53

Голые Селена Гомес, Майли Сайрус и Рианна – сумасшествие звезд 18+

22 декабря 2015, 02:38
Без одежды лучше.

2015-й год запомнился не только политическим потрясениями, но и сумасбродными поступками звезд, добавляющими себе славы кроме выступлений и съемок еще и провокационными фотографиями.

Сайт MTV.com составил топ самых ярких фото на этот счет. Приводим девять из них:

На первом месте, конечно, Ким Кардашян, которая вообще не прочь показать своим поклонникам на фото чуть больше, чем это принято в «приличном обществе». И показывать есть что.


Далее следует Селена Гомес. Молодая поп-исполнительница в 2015 году опубликовала максимально откровенное фото. Настолько, что без цензуры не обойтись.


Дженнифер Лоуренс выбрала для полного обнажения необычного спутника – пятнистого удава.


Рианна отправилась на Кубу и максимально расслабилась на кровати в местной колоритной гостинице.


Кортни Кардашян – еще одна родственница пошла по стопам более популярной Ким. И конечно применила уже стандартный финт, показав всем свою попу. И помогло – популярность резко взлетела вверх.


Деми Ловато не стала баловать зрителей экзотикой. Ее голое позирование не вышло за пределы собственной ванной комнаты.


Обнаженная Рита Ора кокетливо присела на стульчике. На ней лишь два ярких акцента – красные туфли и сочная помада на губах.


Майли Сайрус… Здесь выбор голых фото велик как никогда. Майли и на сцене то не слишком обременяет себя одеждой. А в социальных сетях и подавно.


Наиболее скромной из этого списка стала Кэти Перри. Забыв снять шубу и золотистые туфли, Кэти лишь частично приоткрыла тайну, сохранив все самое интересное до следующего раза.



"