Posted 22 декабря 2014,, 09:40

Published 22 декабря 2014,, 09:40

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Где провести новогодние праздники?

22 декабря 2014, 09:40
Как интересно и без хлопот встретить праздник?

С приближением новогодних праздников многие люди начинают задаваться мучительными вопросами. Как интересно и без хлопот встретить праздник? Где можно отлично отдохнуть в новогодние каникулы? Куда отправиться, чтобы провести праздничные дни не только приятно, но и полезно?

Универсальным решением всех этих вопросов может стать новогодняя путевка в санаторий "Оазис-Евромед", расположенный в Омской области. Здесь можно с семьей или друзьями и весело встретить Новый год, и полноценно отдохнуть, и поправить здоровье в новогодние каникулы. Здесь разработана программа праздничных мероприятий, которая позволит на целый год набраться положительных эмоций, здоровья и энергии!

Что ждет гостей в санатории "Оазис-Евромед" в новогодние праздники?

• Новогодний праздничный банкет с развлекательной программой.
Оригинальное меню банкета может удовлетворить самый взыскательный вкус. В меню взрослого банкета изысканные горячие блюда ("Говядина тушенная с черносливом", " Седло барашка в вине", "Форель в сливках с грибами"), прекрасные холодные закуски ("Щука фаршированная", "Курица фаршированная", "Блинчики по-флорентийски", сырное, мясное, овощное ассорти и другие закуски), праздничные салаты и гарниры и, конечно, алкогольные напитки. Для детей разработано специальное детское меню, которое включает горячее блюдо с гарниром, холодные закуски (куриный рулет, фаршированные блинчики), детские напитки (напиток из вишни, чай) и любимые детьми десерты (фрукты, пирожные и конфеты).
Развлекать гостей в новогоднюю ночь будут лучшие песни группы "Сибирский проспект", дуэт "Версия", а также зажигательные танцы шоу-балета "Dance-Code").



В канун Нового года для гостей санатория будут работать сауна и 25-метровый бассейн с термальной водой из Ачаирского источника.

• Насыщенная программа праздничных мероприятий.


1 января праздник продолжится на свежем воздухе. Уличные гуляния будут включать игры, розыгрыши, катания на санях, а также аппетитные столы с блинами, пирогами и шашлыками.


В первый январский день к услугам отдыхающих также будут жаркая сауна и бассейн, а вечером всех ждет праздничная танцевально-игровая программа с розыгрышами и сюрпризами.



2 января в санатории "Оазис-Евромед" - день активного отдыха. Гости смогут принять участие в зимних соревнованиях "Папа, мама, я - дружная семья", спортивных соревнованиях на воде (в бассейне) или в товарищеской игре по хоккею, где сойдутся отдыхающие и сотрудники санатория.
Также будут открыты игровой зал, где можно будет поиграть в бильярд, теннис и настольные игры. В кинотеатре санатория будет организован показ комедий и музыкальных видеоклипов.



А все желающие смогут поехать на экскурсию в великолепный Ачаирский монастырь, который славится чудотворными свойствами своего целебного источника.
Все новогодние каникулы гости смогут пользоваться услугами кинозала, игрового зала, библиотеки, видеопроката, а также наслаждаться прогулками по парку с чистейшим воздухом, окружающему санаторий.


Также все новогодние каникулы любителей активного отдыха будут ждать большая ледяная горка и каток, коньки, ледянки и тюбинги можно взять в санатории напрокат.

Оздоровительные процедуры.
При покупке путевки:
• на 2 дня (без санаторно-курортной карты) - это сеансы в бассейне с теплой минеральной водой и жаркой сауне с ароматным чаем;
• на 5 дней (без санаторно-курортной карты) - это сеансы в бассейне и сауне, а также сенсотерапия, спелеотерапия, прием кислородных коктейлей и фиточаев;
• на 10 дней - полноценное санаторно-курортное лечение согласно диагнозу в санаторно-курортной карте, которое может включать, по показаниям, физиотерапию, водолечение, грязелечение, массаж, лечебную гимнастику или занятия в тренажерном зале, диетотерапию, сокотерапию и другие процедуры.

Богатство природных факторов, внимательные и опытные врачи, а также уникальные целительные методики санатория «Оазис-Евромед» помогут укрепить здоровье, повысить иммунитет и надолго сохранить хорошее настроение!

Для новогодних каникул разработаны специальные выгодные предложения.

Звоните!


Контакты:
8 (3812) 331-419 представительство в Омске
г. Омск, ул. Красный путь, 101, офис 502

8 (3812) 331-300 регистратура санатория
Омская область, п. Ачаирский, ул. Курортная, 8
(Черлакский тракт, 67 км)

"