Posted 22 сентября 2014,, 04:14

Published 22 сентября 2014,, 04:14

Modified 4 августа 2022,, 20:49

Updated 4 августа 2022,, 20:49

Tele2 открывает новый фирменный салон связи

22 сентября 2014, 04:14
Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает работать над развитием сети дистрибуции и сообщает об открытии супермаркета связи в микрорайоне «Краснознаменный» города Омска.

Салон связи Tele2 по адресу: улица Завертяева, 23/4 станет пятьдесят девятым салоном связи Tele2, открытым в Омской области. Салон расположен рядом с зоной интенсивной застройки нового жилого микрорайона.

Новый салон на Завертяева, как и два недавно открытых салона связи компании в районном посёлке Любино Омской области и улице Серова в Омске, будет функционировать в формате «супермаркета» связи. Посетители смогут подключиться к сети оператора, подобрать необходимый тариф и набор услуг, получить консультацию специалистов по интересующим вопросам мобильной связи.

Для удобства и экономии времени абонентов, в салоне будет представлен широкий выбор сотовых телефонов и смартфонов, аксессуаров к ним, а также цифровая техника различных ценовых категорий.

В салоне связи предусмотрена возможность пополнить счёт Tele2 без комиссии, а также выделена специальная зона, где желающие подключиться к корпоративной программе сотового оператора, смогут оставить заявку.

Салон связи работает ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерыва на обед.

Максим Соловьёв, коммерческий директор Tele2 Омск:

«Открытие нашего фирменного салона связи на улице Завертяева поможет жителям и новоселам микрорайона «Краснознаменный» подключиться к сети Tele2, пополнить счет без комиссии, восстановить утерянную SIM-карту или приобрести новое мобильное устройство в непосредственной близости от места проживания. Вместе с тем, салон расположен на улице с интенсивным движением, а имеющаяся рядом парковка дает возможность всем автовладельцам комфортно и быстро получить необходимую консультацию у специалистов нового салона. Для всех жителей микрорайона Tele2 подготовила специальную развлекательную программу в честь открытия салона».

Открытие салона на улице Завертяева 23/4 запланировано на 23 сентября.
Торжественное открытие с шоу-программой для всех желающих состоится 27 сентября.

На данный момент общее число салонов связи Tele2 в Омской области достигло 59, из которых 34 расположены в областном центре, 25 – в районах области. Комплекты подключений Tele2 можно приобрести в киосках «Роспечати», отделениях «Почты России», федеральной торговой сети «Эльдорадо» и гипермаркете «Ашан». Общее количество точек, где можно подключиться к Tele2 в настоящий момент превышает 1300.

Также для удобства абонентов организованы точки самовывоза SIM-карт, купленных в интернет-магазине, во всех 32 районах области.

"