Posted 22 мая 2014,, 08:02

Published 22 мая 2014,, 08:02

Modified 4 августа 2022,, 20:52

Updated 4 августа 2022,, 20:52

На волнах красоты

22 мая 2014, 08:02
Центр красоты «Элита» провел акцию «На волнах красоты» и наградил милых женщин приятными подарками.

В субботу, 17 мая, косметический центр «Элита» подвел итоги акции «На волнах красоты», проходившей с 10 апреля по 16 мая. Каждая посетительница центра получала флаер, с помощью которого были определены победители на субботнем празднике. Главным призом стал сертификат на приобретение путевки на Кипр.

Организаторы не случайно выбрали именно Кипр, ведь по легенде богиня красоты Афродита вышла из пены морской именно на побережье этого острова. И косметический центр «Элита» решил подарить возможность победительнице с ее спутником получить романтическую поездку.

Гостей собралось немало. С легкой руки ведущего и юного зрителя, которому доверили очень ответственную миссию, одна за другой получали подарки счастливые посетительницы. Десятки приятных, а главное, полезных подарков было вручено в этот день. Каждой хозяйке приятно было получить полезные кухонные принадлежности, наборы посуды или сертификаты на их покупку; блендеры, роскошные наборы постельного белья, а также электронные книги и оригинальные вкусные подарки — необычные букеты из фруктов. Не обошлось и без средств красоты, которые должны быть в арсенале каждой женщины.

Победительницей стала Наталья Казацкая, продавец в одной из пекарен города.

- Наталья, до этого Вам когда-нибудь везло?

- Нет, никогда, для меня это стало такой неожиданностью.

- А вы приехали именно за главным призом или хотели что-то другое?

- Конечно. Хотелось получить главный приз, но это было чем-то совсем сказочным, поэтому мы с сыном пришли в надежде на iPhone 5s.

- С кем поедете в путешествие?

- С сыном Даниилом.

- А до этого за границей были когда-нибудь?

- Нет, у меня даже загранпаспорта нету. Так что это будет моя первая поездка.

- А как у вас появился теперь уже счастливый флаер?

- Я пришла в центр красоты «Элита», и мне дали флаер участника мероприятия. Я, конечно, не ожидала, что он окажется счастливым для меня.

Косметический центр «Элита» доказал, что милые дамы должны получать подарки не только «по особым случаям». Здесь всегда создают прекрасное настроение и дарят своим посетительницам красоту и молодость.


Телефон центра красоты "Элита": 20-93-14

"