Posted 21 декабря 2016,, 09:08

Published 21 декабря 2016,, 09:08

Modified 3 августа 2022,, 23:41

Updated 3 августа 2022,, 23:41

Tele2 предлагает омичам красивые номера за один рубль

21 декабря 2016, 09:08
Tele2 предлагает омичам красивые номера за один рубль

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, начинает предновогоднюю распродажу в своем интернет-магазине. С 21 декабря по 9 января красивые номера можно приобрести за символическую плату – 1 рубль.

В интернет-магазине Tele2 жители Омской области смогут выбрать красивый номер телефона и удобный тарифный план. Сейчас в интернет-магазине доступно 290 красивых номеров.

Кроме того, в интернет-магазине Tele2 всегда в наличии брендированные смартфоны, модемы и роутеры по выгодным ценам. В середине декабря ассортимент омского интернет-магазина оператора пополнили брендированные смартфоны Tele2 Maxi и Tele2 Midi LTE, а также смартфоны Haier серий Terra и Aqwa.

Забрать заказ можно в ближайшем салоне связи Tele2. Также возможна доставка курьером по указанному покупателем адресу. Бесплатная доставка SIM-карт и оборудования из интернет-магазина оператора доступна жителям Омска, Калачинска и Кормиловки.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2:
«Финальная распродажа года в нашем интернет-магазине – отличная возможность приобрести красивый номер за символическую плату. Выбирать номера в интернет-магазине можно как из общего списка, так и с помощью удобного сервиса подбора по любимым цифрам. Комплект из красивого номера и выгодного тарифа можно всего в два клика дополнить одним из наших брендированных смартфонов – Tele2 Mini, Tele2 Midi или Tele2 Maxi, что сделает его отличным подарком к празднику».


Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

На правах рекламы

"