Posted 21 декабря 2015,, 10:53

Published 21 декабря 2015,, 10:53

Modified 3 августа 2022,, 23:53

Updated 3 августа 2022,, 23:53

Фирменные салоны связи Tele2 признаны лучшими в Омске

21 декабря 2015, 10:53
Фирменные салоны связи Tele2 признаны лучшими в Омске

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, победил в номинации «Лучшие салоны связи по мнению омичей» в рамках независимого исследования маркетингового агентства «Делфи».

17 декабря 2015 года в ресторане «Глобус» состоялось награждение лауреатов премии «Лучшие бренды Омска», организованной маркетинговым агентством «Делфи».

В исследовании приняли участие более 500 жителей города, в возрасте от 16 до 60 лет. Омичи назвали лучшие по их мнению кинотеатры, аптеки, банки, магазины, а также предприятия, оказывающие услуги для горожан.

В рамках премии «Лучшие бренды Омска» было учреждено более 10 категорий по сферам ведения бизнеса. В категории «Телекоммуникации», компания Tele2 признана лучшей в номинации «Лучшие салоны связи по мнению омичей».

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2:
«Независимые исследования – большая и важная составляющая экспертной оценки любой сферы деятельности. Результаты независимых исследований – это ценный опыт, по-настоящему честная база знаний, «черный» и «белый списки» как для компаний, так и для их клиентов. Мы с большой гордостью принимаем награду в номинации «Лучшие салоны связи по мнению омичей» и обещаем продолжить командную работу по развитию монобрендовой розницы».
«Лучшие бренды Омска» - премия, присуждаемая компаниям на основе результатов исследования мнений омичей о товарах и услугах. Основная цель рейтинга – выявить бренды, сформировавшие у омичей мнение о себе, как о наиболее привлекательных в плане сервиса и клиентоориентированности.

* Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

На правах рекламы

"