Posted 21 февраля 2014,, 07:22

Published 21 февраля 2014,, 07:22

Modified 4 августа 2022,, 20:54

Updated 4 августа 2022,, 20:54

Tele2 Омск предлагает двухсимочный смартфон по выгодной цене

21 февраля 2014, 07:22
Старт продаж бюджетного смартфона.

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж бюджетного смартфона с широкими возможностями в своих фирменных салонах связи. Гаджет фирмы Explay поддерживает работу двух SIM-карт и позволяет смотреть телевизионные трансляции.

Последние исследования демонстрируют рост интереса российских пользователей сотовой связи к смартфонам. По данным аналитиков Tele2, проникновение высокотехнологичных гаджетов в сети оператора приближается к 20%. Одной из причин, которая сдерживает спрос на смартфоны, является относительно высокая цена данного класса устройств. Tele2 предлагает желающим смартфон с набором актуальных и полезных функций по выгодной цене.

С 20 февраля по 31 марта 2014 года в фирменных салонах связи Tele2 будет представлена модель Explay TV240. Аппарат оснащен ТВ-тюнером, FM-радио, диктофоном и аудиоплеером, поддерживает Bluetooth 2.0 с A2DP. Устройство Dual SIM имеет 2,4-дюймовый, несенсорный экран и емкий аккумулятор мощностью 1200 мАч, которого хватает на 13 ч работы в режиме разговора. Также в салонах Tele2 можно приобрести аппарат Explay Primo 3SIM, поддерживающий работу трех SIM-карт.

Обе модели позволяют использовать все преимущества современных технологий по выгодной цене до 1500 рублей.

Cписок салонов связи, участвующих в акции, опубликован на официальном сайте Tele2 Омск, а также в официальной группеTele2 Омск «ВКонтакте».

Дина Зотова, коммерческий директор Tele2 Омск:

«Доля поклонников современных гаджетов постоянно растёт, в том числе благодаря выгодным предложениям от Tele2. Принято считать, что современные гаджеты доступны покупателям только по высокой цене, однако наша акция поможет сменить простой телефон на недорогой смартфон с широкими возможностями. Учитывая потребности абонентов, до конца марта мы предлагаем устройство, которое позволит вам каждый день быть в курсе всех событий, а благодаря слотам для двух SIM-карт, его можно одновременно использовать для рабочих звонков и для общения с родными и близкими».

"