Posted 21 февраля 2014,, 03:00

Published 21 февраля 2014,, 03:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Чего хотят мужчины? Идеи подарков на 23 февраля

21 февраля 2014, 03:00
Не стоит долго мучиться!

Приближается самый мужественный праздник в году — День защитника Отечества. 23 февраля – праздничный день не только тех, кто служил, служит или имеет отношение к военному ремеслу. Это праздник всех мужчин, в который они получают поздравления и подарки.

Чтобы попасть «прямо в яблочко» и угодить с подарком, не стоит долго мучиться и ломать голову: что подарить? Нужно зайти на сайт Прайскиллера и воспользоваться понятным и удобным сервисом по выбору подарков для настоящих мужчин!

Так чего же хотят мужчины? Какому подарку они будут рады всегда? Большинство представителей сильного пола, от мала до велика, имеют непреодолимый интерес к высокотехнологичным девайсам, функциональным и полезным. Именно они и составляют многотысячный ассортимент TechnoPoint!

Например, смартфон Samsung Galaxy Ace 2 всего за 5790 рублей - универсальный и беспроигрышный вариант для любого любителя гаджетов.


Если ваш мужчина болеет за российских спортсменов и смотрит все репортажи из олимпийского Сочи – подарите ему отличный телевизор LG 32LA660V за 18990 рублей. Пусть наслаждается безупречной картинкой и яркими моментами! Такой подарок будет весьма актуален – ведь 23 февраля пройдет финал хоккейного турнира и красочная церемония закрытия Олимпиады.

Каждый мужчина в душе ребенок. И это очень здорово! Радиоуправляемую машину HiMoto EXT16, мечту детства любого защитника Отечества, в TechnoPoint можно купить всего за 2990 рублей.

Мастеру на все руки обязательно пригодится такая незаменимая в хозяйстве вещь, как шуруповерт. Надежный и безотказный Bosch PSR 1200 дискаунтер TechnoPoint предлагает за 2050 рублей.

В TechnoPoint можно легко найти и недорого приобрести отличный подарок на любой вкус. Достаточно зайти на сайт TechnoPoint и оформить заказ — он будет доставлен вам домой или в офис в течение суток.

Удивить и порадовать мужчину приятным подарком — с TechnoPoint просто и выгодно!

На правах рекламы

"