Posted 20 ноября 2014,, 07:34

Published 20 ноября 2014,, 07:34

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

Спортсмен отправил хулиганов в нокаут с двух ударов, спасая девушку

20 ноября 2014, 07:34
Ночная драка у кафе.

Эффектная, а главное эффективная с точки зрения самообороны драка произошла между молодым человеком и сразу тремя неизвестными, решившими проучить своего оппонента за «доставленные неприятности».

Согласно описанию видеролика, выложенного на YouTube, молодой человек вступился за свою вторую половинку, к которой приставала группа изрядно подвыпивших молодчиков в одном из подмосковных кафе. По некоторым версиям, это были местные бизнесмены.

После традиционных в таком деле переговоров, одна сторона, адекватно оценивая ситуацию, попыталась «достучаться» до своего визави, решив урегулировать конфликт мирным путем.

Судя по всему, тот мужчина, с которым герой сюжета вел диалог, был одним из самых адекватных – вероятно, их беседа шла на повышенных тонах (этому свидетельствуют их жесты).

Закончив разговор, молодой человек направился к входу и подвергся нападению первого агрессора, который, впрочем, «поплыл» после первого же удара и отправился в нокаут. Буквально через мгновение такая же участь постигла и второго, получившего мощнейший удар правой рукой и последовавшего вслед за приятелем в царство Морфея.

На этом можно было бы считать конфликт законченным (ведь противники кончились), однако молодой человек встретил на своем пути третье препятствие, которое на ногах перенесло несколько ударов и осталось стоять лишь при поддержке свидетелей инцидента.

По неподтвержденным данным, героя ролика, набравшего уже более 600 тысяч просмотров, зовут Николай Власенко и он всерьез занимается боксом, имея звание мастера спорта. Поэтому немудрено, что компания, искавшая приключений на свою голову, именно на нее их и нашла.



"