Posted 20 мая 2015,, 08:20

Published 20 мая 2015,, 08:20

Modified 4 августа 2022,, 20:45

Updated 4 августа 2022,, 20:45

Tele2 приглашает на торжественное открытие флагманского салона связи

20 мая 2015, 08:20
Омск-Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, разыграет телефоны среди посетителей новой точки обслуживания на проспекте Карла Маркса, 10

21 мая 2015 года, с 9:00 до 19:30 у всех посетителей фирменного салона связи Tele2 будет возможность стать обладателем стильных и современных телефонов Alcatel.

Продавцы салона при подключении или пополнении счета на сумму не менее 100 рублей будут выдавать абоненту купон участника розыгрыша. С помощью купона абонент получает возможность принять участие в викторине на знание деятельности компании Tele2. Наиболее эрудированный участник станет победителем и получит гаджет.

Помимо, викторины, посетители смогут выиграть ещё один телефон, набрав наибольшее количество «лайков» в социальных сетях. Условия участия простые – сделать креативную фотографию с фирменными аксессуарами на фоне баннера и выложить результат в социальные сети с хэштегом #omsktele2marksa10.

Также каждый из собравшихся сможет сразу забрать своё фото на память, воспользовавшись услугами развлекательной зоны «фотосушка»

Напоминаем, новый салон связи Tele2 расположен в центре города, рядом с остановками общественного транспорта «Жемчужина» и «Голубой огонёк».

Салон функционирует в традиционном для компании формате «супермаркета» связи. Такой формат предоставляет максимальную свободу выбора для покупателей и позволяет подобрать оптимальное сочетание тарифного плана, дополнительных услуг и опций.

Профессиональные консультанты помогут в решении широкого спектра вопросов по абонентскому обслуживанию, а также помогут подобрать сотовый телефон, смартфон или другую цифровую технику. Наличие мобильной техники различных ценовых категорий
позволит посетителям выбрать товар который будет наиболее полно отвечать всем запросам и потребностям. Дополнительной приятной возможностью станет пополнение счёта Tele2 без комиссии, а также возможность забрать в салоне свой комплект подключения при заказе в интернет-магазине сотового оператора.

В салоне связи также выделена специальная зона для подключения к выгодным бизнес тарифам оператора и обслуживания действующих корпоративных клиентов.

График работы: ежедневно - с 09:00 до 21:00. Без перерыва без обед.

На правах рекламы

"