Posted 20 апреля 2016,, 02:16

Published 20 апреля 2016,, 02:16

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Бешеный голый мужик напал на такси – ребята еле отбились, видео 18+

20 апреля 2016, 02:16
Неадекватная весна.

Нашествие голых за Уралом и в Сибири продолжается. Очередной ролик с бегающим по дороге человеком без одежды снят 18 апреля в Челябинске.

В социальных сетях сообщают подробности инцидента: бешенный мужик, совершенно без одежды, буквально напал на автомобиль такси, водитель которого в тот момент вёз пассажиров к месту назначения.


Мужчину тут же окрестили «Терминатором», по-видимому, желавшим забрать (см. фильм со Шварценеггером) одежду и тачку. При этом пинает голой ногой передний бампер и капот.

Сидящие в машине люди несколько взволнованы и просят водителя «только не трогать его». Затем машина объезжает неадекватного гражданина, а тот вдруг рвется наперерез и только мастерство водителя позволяет оторваться от преследователя. Финал ролика – радостный рев пассажиров в салоне – «оторвались!»

Напомним, весна 2016 года уже отметилась в сети целой серией голых пешеходов. И если неодетые девушки ведут себя «тихо-мирно», то голые мужчины чаще всего кидаются на окружающих.

В начале апреля голая гражданка запросто гуляла по проезжей части дороги и приветливо махала проезжавшим мимо автолюбителям. Некоторые водители едва от неожиданности едва не устроили ДТП.

А в Омске 12 апреля вечером с балкона жилого дома в городке Нефтяников снимали полуголого «Тарзана». Мужчина был с ножом и вел себя не вполне адекватно.

"