Posted 20 марта 2015,, 03:32

Published 20 марта 2015,, 03:32

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Tele2 поможет предпринимателям создавать эффективную рекламу

20 марта 2015, 03:32
Омск − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает традицию необычных маркетинговых программ для поддержки предпринимателей. Компания не просто предоставляет бизнесменам выгодную связь, но помогает рассказать о своем деле.

На этот раз Tele2 создала сайт-конструктор samsebereklama.tele2.ru, который позволяет представителям бизнеса бесплатно создать рекламные материалы для своей компании. Посетители сайта узнают, как сделать бизнес заметным в интернете, смогут создать баннер, страницу своей компании в социальных сетях или подготовить печатные материалы.

В Tele2 убеждены: чтобы эффективно продвигать свой бизнес, не нужно тратить много ресурсов. Выгодные тарифы оператора экономят время и деньги абонентов, а новый сайт-конструктор дает возможность быстро и просто сделать рекламу самостоятельно, без помощи специалистов.

Это не первая акция Tele2 в поддержку малого предпринимательства. Так, в 2014 компания создала сайт pomogaem-reklamoy.tele2.ru, на котором любой бизнес-клиент оператора мог оставить заявку на участие в программе. После этого Tele2 бесплатно размещала их рекламу в интернете и на мониторах, расположенных на самых посещаемых улицах города. За время действия акции оператор помог 1230 предпринимателям в 33 городах России.

Максим Соловьёв, коммерческий директор Tele2 Омск:
«Компания Tele2 всегда поддерживала предпринимателей – являясь драйверами роста экономики, они близки нашей компании по духу и разделяют большинство наших ценностей. Мы помогаем владельцам собственного дела, предоставляя им качественную связь по разумным ценам. В скором времени к качественной связи добавится и быстрый мобильный интернет: в настоящее время мы находимся на финальной стадии работ по запуску сети 3G в Омске. Кроме этого, Tele2 реализует проекты, которые стимулируют развитие предпринимателей, создавая удобные и доступные бизнес-инструменты. Наша кампания «Сам себе реклама» − это возможность для деловых людей найти новых клиентов и получить новые знания и ресурсы для реализации своих идей».

Контакты для СМИ:

Виктор Василькин, старший специалист по связям с общественностью Tele2 Омск

Моб.: +7 908 807 0555

Тел.: +7 (3812) 500-220

victor.vasilkin@tele2.com

" victor.vasilkin@tele2.com

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35,4 миллиона абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 Россия tele2.ru
Tele2 Омск omsk.tele2.ru
Facebook facebook.com/TELE2Russia
Twitter twitter.com/Tele2_Omsk
ВКонтакте vk.com/tele2omsk

На правах рекламы

"