Posted 19 ноября 2014,, 09:50

Published 19 ноября 2014,, 09:50

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

ЕС будет недоволен: российскую "Кончиту Вурст" обсмеял патруль ДПС

19 ноября 2014, 09:50
Инспекторы и необычный нарушитель.

Все-таки Россия не Европа, где люди с нетрадиционной ориентацией – это явление очень распространенное и не вызывающее практически ни у кого какой-либо реакции, кроме толерантного отношения, поэтому появление «Кончиты Вурст» на российских дорогах, тем более в автомобиле ДПС, – событие если не из ряда вон выходящее, то, по крайней мере, довольно необычное.

Добавим, что видеозапись, сделанная камерой регистратора, установленного в автомобиле ДПС в Уфе, красноречиво говорит о том, что в России не только вежливая армия, но и встречаются вежливые сотрудники правопорядка.

Ролик, опубликованный на YouTube накануне, вызвал повышенный интерес у пользователей и продолжает интенсивно набирать просмотры.

На кадрах можно видеть, как один из сотрудников правопорядка при составлении протокола оказался в замешательстве, после того как личность сидящей рядом с ним девушки оказалась не идентичной той, что была в паспорте.

Для того чтобы удостовериться в том, кто же сидит рядом с ним, инспектор взглянул на девушку, которую, как оказалось, зовут Олег, после чего задал уточняющий вопрос: «Вы – Олег?».

После того как утвердительный ответ был получен, сотрудник ДПС отпустил нарушителя-трансвестита, посоветовав напоследок пристегиваться.

Одной из основных тем для обсуждения в Сети стало поведение инспектора, а также его напарника, которые, попав в достаточно непривычную для себя ситуацию, все же сумели сдержать свои эмоции, которые, впрочем, захлестнули обоих уже после того, как герой-героиня ролика покинул автомобиль ДПС.



"