Posted 19 апреля 2017,, 10:30

Published 19 апреля 2017,, 10:30

Modified 3 августа 2022,, 23:37

Updated 3 августа 2022,, 23:37

Последний шанс попасть в омскую филармонию

19 апреля 2017, 10:30
Финальная распродажа абонементов.

28 и 29 апреля в Концертном зале филармонии пройдет Вторая Ярмарка концертных абонементов сезона 2017-2018.

Омичи смогут не только воспользоваться финальными скидками, но и посетить кофейню-лекторий, побывать на экскурсии по закулисью Концертного зала и получить фирменные подарки от Филармонии и ее партнеров.

Ярмарка будет работать с 12.00 до 19.00.

На Ярмарке будут представлены 42 абонемента для взрослых и детей, для приверженцев классики и поклонников джаза, для почитателей симфонического оркестра и ценителей органа, для любителей сольного и хорового пения.



Слушатели найдут в этом перечне как полюбившиеся серии, так и новинки, которые включают выступления выдающихся артистов и любопытные программы коллективов и солистов филармонии.

Ярмарка – это прекрасная возможность приобрести абонементы по выгодной цене и запланировать встречи с любимыми исполнителями на следующий год. Помимо специальной ярмарочной скидки, при покупке нескольких абонементов будут действовать пакетные скидки. Предусмотрены скидки для пенсионеров, студентов и слушателей, приобретающих абонементы впервые.

Сориентироваться в многообразном предложении помогут консультанты, которые ответят на все возникающие вопросы, расскажут о бонусной системе и подскажут лучшие места в зрительном зале.

Кроме этого, гости Ярмарки смогут интересно провести время в фойе Концертного зала. В кофейне-лектории меломаны услышат увлекательные истории о музыкальных гениях и программах абонементных концертов, а на экскурсиях узнают тайны Концертного зала, побывают в гримерных комнатах и увидят, где «живут» инструменты. Самых маленьких посетителей будут ждать игры, викторины, книжки и раскраски в детском уголке.

Ярмарка абонементов – ежегодное мероприятие Омской филармонии, которое пользуется неизменной популярностью. Абонементная система является наиболее удобной формой посещения концертов, которая принята во всех ведущих филармониях мира. Абонемент представляет собой единый билет на серию из 3-5 концертов, которые объединены общей концепцией, тематически или по жанру. Стоимость посещения концертов по абонементу снижена по сравнению с розничной ценой билетов. За один поход в кассу слушатель приобретает для себя личный план на будущий сезон, «резервируя» конкретное место в зале.

Фото: Андрей Кутузов/gorod55/©2016 All rights reserved

Источник: ИА «Город55»

"