Posted 18 марта 2015,, 04:43

Published 18 марта 2015,, 04:43

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Весна – время ехать на сервис!

18 марта 2015, 04:43
Потому что официальный дилерский центр Hyundai компании «Феникс-Авто» подготовил ряд выгодных спецпредложений для подготовки автомобиля к непростому весеннему сезону!

Специальное предложение по интерактивной приемке*!

Проверьте свой автомобиль по 36 параметрам на специализированном оборудовании, чтобы вовремя предупредить сложные поломки и дорогостоящий ремонт. А также, воспользуйтесь выгодными предложениями и скидками** на работы и услуги: наружная мойка автомобиля бесконтактным способом бесплатно, а при обнаружении каких-либо неисправностей и поломок при прохождении интерактивной приемки на все работы и запасные части, не относящиеся к гарантийному периоду эксплуатации, предоставляется скидка 10%.

Для поддержания топливной системы автомобилей марки HYUNDAI в рабочем состоянии сервисный центр Hyundai Феникс-Авто предлагает воспользоваться специальным предложением – скидка 20% на услугу по промывке форсунок. При этом в рамках акции при прохождении внепланового и текущего технического обслуживания, а также проведения текущего ремонта предоставляется комплекс услуг и скидок:


- Наружная мойка автомобиля бесконтактным способом бесплатно;


- При промывке форсунок предоставляется скидка на свечи и топливный фильтр 20%, на работу по промывке форсунок 20%***;


- Скидка 10% на остальные работы при прохождении технического обслуживания и текущего ремонта, в частности на снятие защиты.


Получайте удовольствие от вождения вашего автомобиля Hyundai, а мы позаботимся о его техническом состоянии!

Записывайтесь на сервис не выходя из дома на сайте www.hyundai-fenixauto.ru
Узнавайте подробности у менеджеров отдела сервиса по телефону (3812) 92-50-10.


Ждем Вас по адресу:

ул. 10 лет Октября, 182
www.hyundai-fenixauto.ru

Подробности акций и спецпредложений узнавайте в отделе сервиса официального дилера Hyundai компании ООО «Феникс-Авто НМ». Акции и спецпредложения действует с 1.02.15 по 31.12.15 г..

* В акции могут принять участие все автомобили марки HYUNDAI.

** Скидки предоставляются при прохождении внепланового и текущего Технического Обслуживания, согласно регламента.

*** Скидка не распространяется на жидкость для промывки форсунок, а также при приобретении по отдельности или вместе свечей и топливного фильтра без промывки форсунок.

На правах рекламы

"