Posted 17 ноября 2015,, 06:44

Published 17 ноября 2015,, 06:44

Modified 3 августа 2022,, 23:55

Updated 3 августа 2022,, 23:55

Предпремьерный показ в киноцентре «Вавилон»

17 ноября 2015, 06:44
Предпремьерный показ в киноцентре «Вавилон»

25 ноября в киноцентре «Вавилон» состоится предпремьерный показ фильма «Иерей-сан. Исповедь самурая». Фильм представит актриса Дарья Екамасова.

О фильме: 2015 год, страна Россия, режиссер Егор Баранов.

В ролях: Кэри-Хироюки Тагава, Пётр Фёдоров, Иван Охлобыстин, Игорь Жижикин, Петр Мамонов, Дарья Екамасова, Любовь Толкалина, Людмила Чурсина, Надежда Маркина, Алина Бабак.

Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай — священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем — родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных разборок, священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война…

Дарья Екамасова снялась более чем в 30 фильмах, из них: «Лето», «Армагеддон», «Легенда № 17», «Жила-была одна баба», «Берцы».


Возрастное ограничение: 16+

На правах рекламы

"