Posted 17 ноября 2014,, 03:15

Published 17 ноября 2014,, 03:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Для здоровья!

17 ноября 2014, 03:15
Здоровый образ жизни, отсутствие стрессов и правильное питание — именно эти факторы врачи иммунологи считают главным для поддержания защитных свойств организма . Укрепить иммунитет, улучшить настроение, получив одновременно комплекс необходимых лечебно оздоровительных процедур, приглашает санаторий «Россия»!

Отдых с комфортом
Для комфортного пребывания предусмотрено буквально все, начинания с размещения в четырех корпусах с уютными номерами от стандартных номеров до просторных люксов. Залы питания и ресторан «Трапеза», способны удовлетворить самый взыскательный вкус. Здесь Вам предложат роскошный шведский стол, специально сбалансированную диету или блюда по предварительному заказу.

Рецепт прекрасного самочувствия
В санатории «Россия» можно пройти курс лечения, который избавит Вас от различных заболеваний. Современное оборудование и штат опытных врачей, позволят разработать эффективную программу лечения и оздоровления. В комплекс лечебных процедур входят: лечебные души и ванны, грязи лечения, широкий спектр физиолечения, массаж, ЛФК, УЗИ и лабораторные исследования. Так же работает wellness-центр плавательный бассейн, термальный комплекс и spa-кабинеты.

Факты
Более 300 современных методик лечебного, профилактического и диагностического направлений применяется в санатории Россия, а оснащение современными и техническими и аппаратными средствами санатория признаны одним из лучших на курорте и регионе.




Санаторий не раз получал высокие награды на международных выставках, конгрессах и престижных форумах. Так, среди нескольких медалей и дипломов, полученных по итогам ежегодного Всероссийского форума «Здравница» (г. Москва), в копилке санатория одна из самых высоких российских наград в сфере санаторно-курортного бизнеса - Золотая медаль и звание «Лучшая здравница».



Осенью 2013 года санаторий «Россия» второй год подряд стал победителем конкурса курортного гостеприимства "Пять звезд" в номинации «Лучший санаторий на курорте Белокуриха».

Санаторий «Россия»
Курорт Белокуриха
www.sanrussia.ru

[email protected]
8-800-250-3770 (бесплатно по России)


Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

"