Posted 17 октября 2013,, 03:46

Published 17 октября 2013,, 03:46

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

Омичка с 6-месячным ребенком найдена полицейскими в лесном массиве

17 октября 2013, 03:46
Из дома женщина ушла вместе с шестимесячной дочерью в неизвестном направлении.

16 октября в 19:30 часов в полицию обратился медицинский работник с заявлением о розыске 33-летней жительницы г. Омска и ее шестимесячного малыша.

На поиски женщины и ребенка незамедлительно был ориентирован весь личный состав УМВД России по Омской области, организован комплекс оперативно-разыскных мероприятий.

Сотрудники полиции опросили родителей пропавшей и выяснили, что из дома по ул. Краснознаменной женщина ушла вместе с шестимесячной дочерью в неизвестном направлении. Вскоре была получена информация, что они находятся у 24-летнего родственника, проживающего в Омском районе в поселке Хвойный. Однако и там разыскиваемых не оказалось.

Полицейские опросили местных жителей поселка Хвойный, провели обход улиц, строящихся объектов, прилегающих к последнему месту нахождения пропавших. Одновременно была налажена телефонная связь со знакомыми и родственниками женщины.

В результате предпринятых сотрудниками полиции мер около 23:00 часов ее местонахождение было установлено - вместе с ребенком она находилась в лесном массиве недалеко от поселка Хвойный.

В холодное время суток полицейские поспешили доставить молодую омичку и ее малыша домой в г. Омск. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи осмотрела ребенка, угрозы для его жизни и здоровья нет.

По материалам пресс-службы УМВД России по Омской области

Фото: иллюстрация

"