Posted 17 апреля 2015,, 10:35

Published 17 апреля 2015,, 10:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

В автопутешествие без проблем!

17 апреля 2015, 10:35
В автопутешествие без проблем!

Наступила долгожданная весна. Для многих этот период связан с занятиями фитнесом и подготовкой стройной фигуры к лету. Для кого-то – это время начала дачного сезона. А для всех автолюбителей – это время подготовки автомобиля к эксплуатации в летний период. Тем более, что впереди майские праздники и многие отправятся на отдых в Шерегеш или на Алтай.

Шиномонтаж

Для некоторых автолюбителей замена летней резины на зимнюю – процесс важный и своевременный. А вот заменить зимнюю резину на летнюю торопятся не все. Почему нельзя летом ездить на зимней резине? Помимо того, что зимняя резина летом быстрее изнашивается, езда на ней еще и не безопасно. Более мягкая зимняя резина (особенно шипованная) при экстренном торможении не обеспечит надежного сцепления с дорогой.

Шиномонтаж в Федеральной сети автосервисов F!T SERVICE – это качественная услуга по доступной цене. Заменив шины в апреле, каждый клиент автосервиса получит комплексную диагностику ходовой части автомобиля в подарок.

Замена технических жидкостей

Для различных автомобилей существуют свои интервалы регламентной замены технических жидкостей. Вспомните, как давно Вы меняли масло в двигателе и в коробке? Обычно эту процедуру проводят в зависимости от пробега автомобиля (через каждые 7-10 тысяч километров). Оценить необходимость замены масла для Вашего автомобиля, а также произвести замену можно в любом из сервисов Федеральной сети F!T SERVICE.

Комплексная диагностика автомобиля (ScanFIT и MotorFIT)

Для того, чтобы чувствовать себя уверенным на дороге, нужно знать актуальное состояние основных узлов и агрегатов Вашего автомобиля. В каком состоянии тормозная система Вашего автомобиля? Нет ли протечек радиатора? Исправны ли амортизаторы? Нет ли сбоев в работе двигателя и электронных систем?


F!T SERVICE предлагает эффективные диагностические процедуры, которые позволят комплексно оценить состояние Вашего автомобиля.



ScanFIT – DS7 – это инновационная, полностью автоматизированная проверка подвески на диагностической линии. На вибростенде имитируются реальные дорожные условия и фиксируется информация о работоспособности деталей автомобиля. Scanfit-DS7 включает в себя проверку развал-схождения, элементов подвески и рулевого управления, уровней технических жидкостей.

Проводится диагностика тормозной системы, эффективности амортизаторов и приводных ремней. Также в ходе диагностики оценивается состояние АКБ, внешних световых приборов. По результатам проведенных работ клиент получит диагностическую карту, и мастер-приемщик подробно расскажет о состоянии автомобиля.



MotorFIT – это комплекс мероприятий по проверке состояния двигателя и электронных систем автомобиля. В диагностику входит сканирование кодов ошибок систем управления, считывание данных блока управления двигателем и их анализ на отклонение от норм, осмотр дроссельной заслонки и подкапотного пространства.

Подготовка системы кондиционирования


Для того, чтобы чувствовать себя комфортно в салоне автомобиля, нужно своевременно и регулярно обслуживать систему кондиционирования. А всё потому что:


• Корректно работающий кондиционер уменьшает расход топлива.
• Вам не придется преждевременно тратить деньги на дорогостоящий ремонт системы кондиционирования, потому что сокращается риск поломок.
• Еще одна важная причина для того, чтобы следить за состоянием системы кондиционирования – это забота о собственном здоровье. Если своевременно не проводить дезинфекцию системы, то в ней скапливаются болезнетворные бактерии, которые могут стать причиной аллергии и простудных заболеваний. В F!T SERVICE Вам предложат услуги по диагностике и дезинфекции системы, а также заправят кондиционер.



Помимо качественно проведенных ремонтных и диагностических работ, в F!T SERVICE вы получите качественный сервис и гарантию 1 год на все работы и установленные запчасти.


Для удобства клиентов на сайте автосервиса F!T SERVICE действует система онлайн записи


Подробнее о Федеральной сети автосервисов F!T SERVICE fitauto.ru


Тел.: 40-41-68

На правах рекламы

"