Posted 17 марта 2016,, 03:24

Published 17 марта 2016,, 03:24

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

США скрывают 30-метровый НЛО на секретной базе – видео «Зоны S4»

17 марта 2016, 03:24
В пустыне Невада обнаружен загадочный объект.

Очередную «тайну американских военных» раскрыл уфолог Скотт Уоринг (Scott Waring). Именно он обнаружил изменения ландшафта одной из секретных баз, расположенных в пустыне Невада. Об этом пишет Daily Mail.

Объект под названием «Area S4» (Зона S4) согласно данным Google Maps последовательно меняет свою конфигурацию, начиная с 2010 года. Сначала ведется строительство ангаров. А затем одно из строений базы начинает напоминать очертания некоего летательного аппарата очень похожего на известный всем звездолет «Millennium Falcon».


Скотт Уоринг при помощи электронной линейки вычислил примерный диаметр найденного НЛО – получилась 30-метровая «тарелка».

При помощи того же Google Maps, Уоринг установил, что «Area S4» находится на юге штата Невада, в нескольких километрах от базы ВВС США «Эдвардс», больше известной под именем «Area 51» (Зона 51).


Конспирологическая теория уфолога Скотта Уоринга, возможно, имеет и другое объяснение. База S4 это не ангар, скрывающий НЛО, а секретный центр по разработке летательных аппаратов на основе инопланетных технологий.


Пока уфологи следят за НЛО в пустыне Невада, британцы, напомним, размышляют о том, что было снято в Омской области. Снимки, попавшие в сеть Интернет, снятые близ города Тары, натолкнули экспертов из Великобритании на мысль, что у нас ведутся разработки сверхсекретных летательных аппаратов, не имеющих аналогов в мире.


Ну и, конечно, вспомним самую громкую загадку последних десятилетий – видео разрушения летящего Челябинского метеорита. Некоторые пользователи сети Интернет считают ролик доказательством того, что Россия обладает секретными гиперзвуковыми ракетами, способными разрушить объект, движущийся на любой скорости.



Фото Тары: vk.com/yushkevitch

"