Posted 17 марта 2015,, 03:01

Published 17 марта 2015,, 03:01

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Снижение потенции! Узнай, находишься ли ты в группе риска

17 марта 2015, 03:01
В настоящее время половая дисфункция или импотенция у мужчин занимает лидирующую позицию среди других заболеваний половой сферы.

Проблемы с потенцией сегодня испытывают 27% мужчин после 30 лет, 30% - после 40 лет и 48% - после 50 лет. Врачи бьют тревогу: каждый год с нарушением потенции обращается всё больше и больше молодых пациентов. А ведь этих проблем можно было бы избежать.


Причины могут быть разными. Например, технический прогресс привел к тому, что мужчины стали меньше двигаться. Мы все больше сидим - за рулем, в транспорте, на работе и дома. А ведь природа создала человека так, чтобы он большую часть времени находился в движении, добывая себе пищу. «Сидячий» образ жизни приводит к нарушению выработки андрогенов - мужских половых гормонов. Поэтому чем мужчина активней физически, тем лучше вырабатываются такие необходимые для его здоровья гормоны.

Причины развития половой дисфункции:

- Нерегулярность половой жизни. Для сохранения репродуктивной функции мужчине необходимо регулярно иметь половой контакт с женщиной, причем наличие постоянной партнерши положительно влияет на здоровье мужчины.

- Курение. Из-за курения нарушается кровоснабжение в предстательной железе, яичках, половом члене. Результат - нарушение потенции.

- Жизнь «на нервах». Стресс тоже становится причиной импотенции, из-за него может произойти нарушение обмена веществ и гормонального баланса организма. Кстати, один из необходимых факторов сохранения потенции - полноценный сон. Недосыпание вредит как потенции, так и в целом здоровью.

- Профессиональные заболевания. Чаще других с заболеваниями половой системы сталкиваются водители. Причина: малоподвижный образ жизни, вследствие чего нарушение кровоснабжения в половых органах. Вторыми по счету в группе риска «вахтовики» и строители. Чаще всего мужчины данных профессий «застужены», в мочеполовой системе идут воспалительные процессы, которые не только негативно влияют на потенции, но и могут привести к образованию онкологических заболеваний.

- Невнимательность к своему здоровью. Кто как не женщины знают, на сколько мужчины не любят ходить к врачам. Даже когда совсем «прижало» они еще немного подождут. В результате, чего на прием к урологу-андрологу попадают с целым букетом запущенных заболеваний. А ведь любое заболевание легче вылечить на ранней стадии.

Если в Вашей жизни есть хоть одна из перечисленных причин возникновения проблем с потенцией и Вы чувствуете изменения в данной сфере, запишитесь на прием у урологу-андрологу.

Урологи медицинского центра «Класс Клиник» в Омске занимаются следующими вопросами:

- Улучшение потенции в любом возрасте, в том числе при сердечно-сосудистых заболеваниях и сахарном диабете

- Устранение проблем с эрекцией, а также профилактика эректильной дисфункции

- Лечение преждевременного семяизвержения (ранней эякуляции)

- Безоперационное (консервативное, медикаментозное) лечение аденомы предстательной железы

- Лечение хронического и бактериального простатита с устранением поясничных болей

- Диагностика и лечение осложнений после заболеваний, передающихся половым путем

- Вопросы контрацепции

- Интимная косметология (удаление кондилом, папиллом)

Запишитесь на приём к урологу прямо сейчас со скидкой 40% на сайте. Остались вопросы — звоните: (3812) 90-29-90 или задайте их консультанту прямо на сайте.

Срок действия акции: с 1.03.2015 г. по 31.03.2015 г. Об организаторе акции, правилах ее проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (3812) 90-29-90.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-55-01-00-11-00 от 25 июня 2013 г.

Международный медицинский центр Class Cliniс:
ул. 70 лет Октября, 13/3
тел.: (3812) 90-29-90
www.classclinic.ru

На правах рекламы

"