Posted 16 ноября 2016,, 11:45

Published 16 ноября 2016,, 11:45

Modified 3 августа 2022,, 23:42

Updated 3 августа 2022,, 23:42

Быстрый мобильный интернет от Tele2 доступен по всей Омской области

16 ноября 2016, 11:45
Быстрый мобильный интернет от Tele2 доступен по всей Омской области

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске сети 3G в Большеуковском районе Омской области. Теперь скоростной мобильный интернет доступен жителям всех 32 районов региона.

Технические специалисты компании провели работы по установке, настройке и отладке оборудования на объектах связи в селе Большие Уки. Теперь жители районного центра могут пользоваться быстрым и недорогим мобильным интернетом от Tele2.

Cеть 3G Tele2 охватывает все районные центры Омской области. Быстрый мобильный интернет сейчас доступен 85% населения региона. По данным оператора, популярность быстрого интернета от Tele2 постоянно растёт. Росту потребления мобильного интернета способствует как запуск новых тарифов с большим объемом интернет-трафика, так и увеличение количества смартфонов с поддержкой современных стандартов связи в сети оператора. Сейчас смартфоны и другие мобильные устройства с поддержкой 3G используют более 30% абонентов Tele2.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2:
«С момента запуска сети 3G в Омской области мы последовательно повышали доступность скоростного мобильного интернета не только расширяя покрытие и совершенствуя продуктовую линейку, но и предложив абонентам брендированные смартфоны Tele2 Mini и Tele2 Midi. Устройства отличаются функциональностью и выгодной стоимостью – 2490 рублей и 3190 рублей соответственно. Мы надеемся, что жители региона оценят качество нашей сети и выгоду наших тарифов».

* Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 миллиона абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

На правах рекламы

"