Posted 16 июня 2014,, 06:26

Published 16 июня 2014,, 06:26

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Квартиры под ключ от 36000 руб/кв.м!

16 июня 2014, 06:26
Бронирование квартир с отделкой "под ключ" по уникально низким ценам.

В жилом комплексе "Рябиновка" стартовало бронирование квартир с отделкой "под ключ" по уникально низким ценам - от 36 тыс. рублей/кв.м. Сегодня однокомнатную квартиру здесь можно купить за 1180 тыс. рублей, двухкомнатную - за 1740 тыс. рублей. С учетом срока сдачи домов и отличного качества жилья это одно из самых привлекательных предложений на омском рынке недвижимости.

Высокие темпы строительства

I очередь ЖК "Рябиновка" (комплекс 3-этажных домов) строится на условиях государственно-частного партнерства и планируется к сдаче уже в IV квартале 2014 года. Строительство ведется стремительными темпами. II очередь ЖК "Рябиновка" (комплекс 5-этажных домов) планируется к сдаче в 2015 году.

Наблюдать за ходом строительства можно в он-лайн режиме на сайте компании "Красный квадрат". В разделе "Видео" появилась возможность круглосуточно просматривать изображение с видеокамер, установленных на строительной площадке ЖК "Рябиновка". Кроме того, в разделе "Квартиры" для каждого дома еженедельно размещаются актуальные фотографии строящихся домов.

Отличное качество застройки

Дома в ЖК "Рябиновка" возводятся с использованием самых современных строительных технологий и высококачественных материалов немецких брендов Tex-color и KNAUF, поэтому квартиры будут комфортными и надежными.

Индивидуальные газовые котлы чешской фирмы Protherm позволят обеспечить возможность самостоятельно регулировать температуру в квартире, исключат перебои в системе горячего водоснабжения и отопления, а также существенно снизят коммунальные платежи.
Все квартиры сдаются с отделкой "под ключ".

Транспортная доступность

ЖК "Рябиновка" расположен в одном из самых перспективных и динамично развивающихся округов города - Кировском, в поселке "Солнечный", рядом с коттеджным поселком "Долина нищих". В пределах 15 минутной автомобильной доступности находятся крупные офисные и торгово-развлекательные центры (СТЦ "Мега", ТРК "Маяк", ТОЦ "Фестиваль", ТРК "Континент"), спортивные комплексы (СК "Арена-Омск"), учреждения транспорта (Автовокзал, Аэропорт), ВУЗы (Омская академия МВД, Омский экономический институт) и другие социально значимые объекты.

Чтобы жители нового микрорайона могли беспрепятственно пользоваться общественным транспортом, непосредственно возле ЖК "Рябиновка" к моменту сдачи домов I очереди организовывается остановка общественного транспорта.

Автономная инфраструктура

Перспективным планом застройки микрорайона "Рябиновка" предусмотрено размещение на участке площадью 50 гектаров, помимо жилых домов, всех элементов автономной инфраструктуры. Она включает: детский сад, школу, торговый комплекс, парковочные места, детские площадки, спортивные площадки, территории отдыха.

Спешите приобрести квартиры по выгодным ценам!
Отдел продаж ЖК "Рябиновка"
тел. 8 (3812) 38-25-16
http://redkuadrate.ru/
ул. Булатова, 100, 5 этаж, оф. 9



На правах рекламы

"