Posted 16 апреля 2015,, 06:45

Published 16 апреля 2015,, 06:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Глобальный ремонт дорог в Омске: работы начались - видео

16 апреля 2015, 06:45
Работы ведутся в Нефтяниках.

Омичи радостно сообщают порталу Gorod55.ru, что "ямочный ремонт проспекта Менделеева наконец-то начался". Эта дорога с момента, когда сошел снег, стала практически непроходимой или, точнее, "непроездной". Глубокие ямы, а местами даже траншеи, "оккупировали" проезжую часть на всей ее ширине. Ездить было попросту опасно.

То же самое можно сказать и еще об одной улице Нефтяников - Малиновского. Проехать по ней, не попав в яму, это нужно очень постараться. Многим состояние этой дороги напоминает место боевых действий. Но, к сожалению, до нее ход у омских дорожных служб пока не дошел.

Омичи надеются, что хотя бы ямочный ремонт этой дороги есть в планах мэрии. А пока горожане довольны тем, что проспект Менделеева станет доступным для проезда:

"Увидел сегодня дорожную технику на Менделеева, был приятно удивлен. Наконец-то ее залатают. "Заплатки" уже положили в направлении улицы Заозерная, надеюсь, работы на этом не остановятся".

Напомним, в начале апреля мэрия сообщала о том, что в ближайшее время в городе планируется отремонтировать около 200 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. На эти цели из бюджета выделено 60 миллионов рублей. Только в апреле, обещали в мэрии, ремонту подвергнется 57 объектов.

Видео предоставлены очевидцем

Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

"