Posted 16 марта 2016,, 04:44

Published 16 марта 2016,, 04:44

Modified 3 августа 2022,, 23:50

Updated 3 августа 2022,, 23:50

Ультрадешевый внедорожник получил коробку автомат – 275 тысяч рублей

16 марта 2016, 04:44
И более мощный двигатель.

У французской автокомпании Renault, которая не имеет широкого модельного ряда внедорожников, продолжает привлекать к себе внимание ультрадешевый Kwid, который скорее является высоким хэтчбеком. Компактный кроссовер готовится к покорению новых рынков.

Уже в июне автомобиль получит более мощный литровый агрегат, несколько позже к нему добавится еще и роботизированная коробка передач, сообщает IndianAutosBlog. Французский автопроизводитель официально данную информацию пока не подтверждал.

Ранее заявлял о появлении новых версий кроссовера Renault Kwid, который на данный момент выпускается лишь в индии менеджер Сумит Соней, что в текущем году ожидается появление новых версий автомобиля. В феврале на моторшоу Auto Expo 2016 уже был представлен хэтчбек с двигателем объемом 1,0 литра и автоматической коробкой передач.


Согласно данным информационного ресурса, принципиально двигатель отличаться не будет от нынешнего трехцилиндрового агрегата объемом 0,8 литра. Сообщается, что есть вероятность того, что Kwid может быть оснащен ABS и двумя фронтальными подушками безопасности.

Модернизированный вариант компактного внедорожника станет дороже нынешней ультрабюджетной версии, которая продается на индийском авторынке по цене примерно равной 275 тысячам рублей. Но у обновленного Kwid может быть уже абсолютна иная целевая аудитория, нынешний кроссовер Renault уже был замечен на тестах в Европе, после чего появилась информация, что география продаж новинки может значительно расшириться.


Фото: иллюстрация

"