Posted 16 февраля 2015,, 08:34

Published 16 февраля 2015,, 08:34

Modified 4 августа 2022,, 20:46

Updated 4 августа 2022,, 20:46

Стриптиз в аэропорту: мужчина снял всю одежду перед металлодетектором

16 февраля 2015, 08:34
Альтернативный вариант прохождения досмотра.

Через рамку металлодетектора голышом. Именно таким способом один из жителей культурной российской столицы решил продемонстрировать сотрудникам правопорядка отсутствие у себя каких-либо запрещенных к проносу предметов. Не ограничившись спущенными штанами, он оголился полностью, чем, судя по реакции, не особо удивил наблюдающих работников аэропорта.

По сведениям российских СМИ, гражданин, представший перед сотрудниками безопасности аэропорта Пулково, сам является работником этой воздушной гавани. О том, что сподвигло его на столь неординарный и смелый поступок, пока ничего неизвестно.



Однако, согласно имеющейся информации, он забыл ключи от дома в офисе и решил их забрать. Судя по кадрам, его поход за вещами был прегражден двумя сотрудниками полиции, на глазах которых (рядом с металлодетектором находилась еще и девушка) молодой человек и оголился, последовательно сняв штаны и рубашку.

Пройдя через сканер, он демонстративно повернулся филейной частью к сотрудникам правопорядка, после чего забрал вещи и удалился.

Отметим довольно сдержанное и хладнокровное поведении полицейских, судя по всему, решивших не портить и без того не задавшийся день молодого человека.

"