Posted 16 февраля 2015,, 05:29

Published 16 февраля 2015,, 05:29

Modified 4 августа 2022,, 20:46

Updated 4 августа 2022,, 20:46

Барака Обаму обвинили в изнасиловании в США

16 февраля 2015, 05:29
Барака Обаму обвинили в изнасиловании в США

Президент США, время от времени оказывающийся в центре внимания из-за своего поведения, вновь стал главной фигурой американских СМИ. Правда при этом, глава Белого дома стал фигурантом уголовного дела и был обвинен в изнасиловании.

Барак Обама оказался в центре внимания преступления, носящего сексуальный характер: фотография президента США появилась на телеканале Fox 5 San Diego, рассказывающем о задержании местной полицией молодого человека, подозреваемого в изнасиловании девушки.



На экране, вместе с ведущей новостного выпуска, появилось изображение Обамы, в то время как девушка начала свой рассказ о преступлении.

При этом, в качестве подписи под снимком главы государства, была размещена надпись дословный перевод которой гласит: «Никаких обвинений».

Как отмечает американская пресса, со ссылкой на объяснения представителей телеканала, редакция сделала это «не нарочно».

Добавим, что девушка, рассказывая о задержании, сообщила, что «единственному подозреваемому в сексуальном насилии в Государственном университете Сан-Диего не будут предъявлены обвинения».

Ранее Обама «засветился» в ролике, освещающем его государственную программу. Первое лицо страны корчило гримасы перед зеркалом, делало селфи и пило молоко с печеньем.



Фото: misguidedchildren.com

"