Posted 15 ноября 2020,, 05:04

Published 15 ноября 2020,, 05:04

Modified 23 февраля 2022,, 15:07

Updated 23 февраля 2022,, 15:07

Школьница из Омска с тату на лице бросила ребенка в 15 лет и попала на Первый канал

15 ноября 2020, 05:04
В пятницу вечером на Первом канале вышел новый выпуск программы «Мужское/Женское», главной героиней которого стала 17-летняя омичка с татуировками на лице. Вся страна узнала ее историю о том, как она родила ребенка в 15 лет, но бросила его ради школьной любви.

Мать девушки рассказала, что до 13 лет та была примерным ребенком: хорошо училась, занималась самбо и дзюдо, занимала призовые места. Но в один момент все изменилось, и родители не смогли понять, что произошло с их дочерью.

«Учеба ей стала не нужна, спорт тоже вдруг стал неинтересен. И чем дальше, тем хуже, никто на нее не может повлиять, ни психиатры, ни психологи, ни инспекторы. Ей никто не указ», — рассказала мама школьницы и добавила, что та с детства наблюдается у невропатолога из-за гиперактивности на фоне дефицита внимания.

Как выяснилось, ситуация обострилась, когда у юной омички появился младший брат. Девушке не понравилось, что все внимание переключилось на новорожденного, и она стала всячески привлекать его к себе. Трижды она пыталась покончить с собой, познакомилась с парнем старшее ее на два года, переехала жить к нему и вскоре забеременнела. Создавать семью она не планировала, и потому бросила ребенка с его отцом.

«Я не жалею, что я ушла от ребенка и от его отца. Меня устраивает моя жизнь», — рассказывает сама девушка о ситуации. Спустя всего несколько месяцев после рождения ребенка она стала встречаться со своей школьной любовью, но и с ним отношения не сложились. Теперь девушка вернулась к матери, но забирать родного ребенка пока не планирует. Она заявила, что хочет получить образование, а сын будет ей мешать.

"