Posted 15 октября 2020,, 11:32

Published 15 октября 2020,, 11:32

Modified 23 февраля 2022,, 15:35

Updated 23 февраля 2022,, 15:35

Модульбанк обеспечил пассивным доходом более 500 партнеров

15 октября 2020, 11:32
Модульбанк запустил новую программу для партнеров. Проект предусматривает фиксированное вознаграждение за каждого приведенного клиента и ежемесячный процент от всех его банковских комиссий и остатков на счетах.

Шанс присоединиться к программе и стать партнером есть у организаций, бизнесменов и физических лиц. За месяц работы к программе присоединились более 500 жителей 77 субъектов РФ. Об этом пишет udm-info.ru.

За каждого нового клиента партнер, который его приведет, будет получать единовременную выплату в 2 000 рублей, ежемесячно — 7-13% от его банковских комиссий и до 2,5% от остатков на счетах. Проценты будут начисляться каждый месяц, пока клиент пользуется услугами банка. Доход партнера зависит от его портфеля клиентов. Чем портфель больше, тем выше прибыль. Банк позволяет воспользоваться фиксированной выплатой до 5 000 рублей. Такой вариант заинтересует тех, кто хочет получить деньги максимально быстро. В зависимости от числа клиентов сумма за каждого нового будет повышаться.

Еще программа разрешает привлекать субпартнеров. Тут иметь дополнительный доход партнер может и от их клиентов.

Партнерская программа предусматривает подключение клиентов к трем ключевым продуктам, таким как расчетный счет для бизнеса, эквайринг и онлайн-касса Модулькасса.

За счет такой системы партнеры могут выстраивать свою сеть продаж, которая будет приносить прибыль от привлечения новых партнеров. Главными преимуществами программы стали «свобода действий и возможность получить неограниченный доход», сказал начальник направления Модульбанка по работе с партнерами Алексей Любатинский.

Эксперт подчеркнул, что подобные программы в банковской сфере встречались и раньше. Однако Модульбанк предлагает не единоразовую выплату, а целую платформу, дающую возможность строить свой бизнес с банком. Программа позволяет формировать собственный клиентский портфель и развивать сеть субпартнеров. Вместе это приносит значительный пассивный доход.

Желающие стать партнером Модульбанка должны оставить заявку на его сайте. Банк даст пользователю доступ в его личный кабинет на портале с возможностью интеграции по API. Специалисты «Службы заботы» готовы ответить на все возникающие вопросы по телефону, в мессенджере или в личном кабинете. Банк планирует перейти в онлайн-формат оплаты, отчетов и актов. В итоге все процессы станут максимально прозрачными для участников программы.

"