Posted 15 сентября 2016,, 04:56

Published 15 сентября 2016,, 04:56

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

В сентябре в «Джоуль парке» открыли филиал Зазеркалья

15 сентября 2016, 04:56
В сентябре в «Джоуль парке» открыли филиал Зазеркалья

Отметить свой первый год работы в индустрии развлечений Омска развлекательно-познавательный музей чудес «Джоуль парк»решил творчески: обновив экспозицию и … растянув томительное удовольствие!

Новые залы открываются постепенно, продолжая удивлять омичей невероятными чудесами, которые скрыты в окружающем нас мире.

В тот момент, когда вы уже вдоволь насмотрелись на чудеса механики, физики и химии, опробовали на себя скорость звука, перекричали звук взлетающего истребителя и много чего еще, конечно, вы, расслабившись, направляетесь к выходу. И совершенно не ожидаете, что впереди вас ждет подвох, а точнее специальное сентябрьское открытие – «Бесконечная комната»!


С помощью самых обычных зеркал талантливые умы «Джоуль парка» сломали небольшое помещение, расширив его границы. Интересный оптический эффект, который вас просто заворожит своей красотой, можно применить и дома. Ведь не зря именитые дизайнеры интерьеров так любят использовать зеркала для изменения геометрии пространств.

С помощью специальных лазеров в «зеркальной» комнате чувствуешь себя невероятно, будто находишься в открытом космосе, и вокруг мерцают триллионы далеких звезд. Завораживающее зрелище откроет целый мир Зазеркалья, многократно «размножив» ваши отражения. Дезориентация гарантирована, как и невероятное ощущение полной нереальности происходящего. А какие получатся селфи для инстаграма можно даже не рассказывать!

Обязательно приходите в «Джоуль парк» восхититься чудесами научной мысли и на несколько мгновений утратить ощущение времени, места и пространства, чтобы открыв рот смотреть на то, как невероятное становится вероятным, и, как ребенок, радоваться простым чудесам, из которых (вот увидите!) и состоит наша жизнь.

Развлекательно-познавательный музей чудес «Джоуль парк»,
г. Омск, ул. Карла Маркса, д. 18
Телефон: +7 (3812) 40-51-18
www.jpark.su


На правах рекламы

"