Posted 14 сентября 2015,, 02:08

Published 14 сентября 2015,, 02:08

Modified 4 августа 2022,, 20:43

Updated 4 августа 2022,, 20:43

Шок: молодой человек избил пенсионерку у кассы в супермаркете, видео

14 сентября 2015, 02:08
Необъяснимый поступок.

В Сети интернет идет бурное обсуждение шокирующих кадров с камеры наблюдения, установленной в магазине «Пятерочка» в Сызрани. Неизвестный на тот момент молодой человек неожиданно ударил пожилую женщину по лицу. Удар был настолько сильным, что женщина без сознания упала на пол.

Сообщается, что инцидент произошел 4 сентября, но общественность обратила на него внимание только после публикации ролика. В СМИ Сызрани пишут, что пенсионерка получила серьезные травмы, очевидцы вызвали ей скорую помощь. В настоящий момент женщина проходит лечение, ей потребовалось проведение операции.



На ролике видно, что до удара не происходило ничего экстраординарного. Люди просто стояли в очереди. И вдруг молодой человек наносит мощный удар в голову рядом стоящей пенсионерке, а после спокойно отходит от кассы с покупками.

Сообщается, что видеоролик уже тщательно изучают в правоохранительных органах города Сызрань. Личность молодого человека, подозреваемого в избиении пенсионерки, установлена. Он задержан. Ведется следствие.

"