Posted 14 июля 2015,, 10:31

Published 14 июля 2015,, 10:31

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Tele2 предлагает омичам протестировать 3G-интернет для планшета

14 июля 2015, 10:31
Tele2 предлагает омичам протестировать 3G-интернет для планшета

Омск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает выгодную услугу «Интернет в планшет». Новые абоненты оператора, подключившие данную опцию, cмогут тестировать скоростной мобильный интернет в своем планшете в течение первого месяца бесплатно*.

Услуга разработана для активных пользователей планшетов, которым необходим оперативный доступ в интернет для поиска информации, просмотра видео, а также для общения в социальных сетях и мессенджерах. При подключении опции «Интернет в планшет» абонентам Tele2 за 99 рублей в месяц предоставляется 2 Гб интернет-трафика. В случае превышения установленного лимита скорость доступа в интернет ограничивается 64 кБит/с, но трафик при этом не тарифицируется.

Максим Соловьёв, коммерческий директор Tele2 Омск:

«В настоящий момент количество активных пользователей 3G интернета составляет более 15% от абонентов Tele2 в регионе. Мы ожидаем дальнейшего роста подключений в связи с запуском сети в областных районах, а также увеличением доступности 3G устройств.


Уверен, что услуга «Интернет в планшет» обязательно найдёт свою аудиторию. В последнее время большое количество омичей выбирает внутренний туризм во время отпусков, а с нашей новой услугой можно не задумываться, сколько денег осталась на балансе – путешественники могут использовать интернет в национальном роуминге по домашним ценам без звездочек и скрытых условий».

Тele2 − оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 Россия tele2.ru
Tele2 Омск omsk.tele2.ru
Facebook facebook.com/TELE2Russia
Twitter twitter.com/Tele2_Omsk
ВКонтакте vk.com/tele2omsk


*Услуга доступна только на тарифном плане «Интернет для устройств». Подробнее об услуге на сайте tele2.ru.

На правах рекламы

"