Posted 14 февраля 2014,, 10:57

Published 14 февраля 2014,, 10:57

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Только для мужчин! Лучший подарок, или как сделать признание в любви без слов?

14 февраля 2014, 10:57
Этого хочет любая девушка!

А вы уже задумывались, какой подарок выбрать своей жене, девушке или просто знакомой, которая очень нравится? А что, если пришло время сделать следующий шаг в ваших отношениях и предложить руку и сердце?

Этого хочет любая девушка!

Сделайте подарок не произнося ни слова! Подарите кольцо, и ваша девушка все поймет! В ТВЦ «Каскад» находится первый и единственный в Омске Салон помолвочных и обручальных колец, специализированный салон компании «Россювелирторг», где представлены кольца для помолвки. Тысячи омских молодоженов делают покупки именно в этом салоне и данный факт не случайность!

Обручальные кольца

Планируете свадьбу? Тогда пора выбирать обручальные кольца! При выборе обручальных колец сложилась масса суеверий и домыслов, верить в них или нет, решайте сами. Главное, чтобы обручальные кольца вам нравились и были удобными, ведь это украшение, которое надо носить долго и с удовольствием. В Салоне помолвочных и обручальных колец вас ждет уникальное предложение, при покупке пары обручальных колец вы можете поехать в свадебное путешествие и много других призов*. Куда вы поедете? В теплые страны? В Венецию или Париж? Решать вам!

Подарок к 8 марта?

Самый весенний и женский праздник не за горами! А вы уже задумывались о подарке? Выбор подарка маме, жене или любимой девушке – это очень просто, если обратиться к профессионалам! Сеть салонов «Россювелирторг» — победитель международного конкурса «Лучший ювелирный салон-2013», обаятельные и любящие свое дело продавцы помогут сделать выбор! Ювелирные украшения вызовут только самые положительные эмоции!

Огромный выбор подарков на сайте zoloto55.ru

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте или у продавцов-консультантов.

Салон обручальных и помолвочных колец:
ТВЦ «Каскад», 1-й этаж
Наша группа «ВКонтакте»:
vk.com/svadba_rut
сайт: zoloto55.ru

Сеть салонов «Россювелирторг»:
ТВЦ «Каскад», 1-й этаж
ТЦ «Омский», 3-й этаж
ТРК «Континент-2», 1-й этаж
ТК «Европа», 1-й этаж
ТК «Пять звезд», 1-й этаж

тел.: 8-800-2500-577 (звонок бесплатный)


На правах рекламы

"